Страховщик нашел угнанный Bentley клиента
Служба безопасности страховой компании «Согласие» выявила угонщиков элитного авто клиента марки Bentley Flying Spur V8 S, которое было застраховано по каско.
Автомобиль был угнан с парковки в Санкт-Петербурге, и преступников, как и само транспортное средство, долгое время не удавалось найти.
В процессе расследования сотрудники службы безопасности «Согласия» обнаружили Bentley в подмосковном Ногинске, машина была в исправном состоянии, однако уже с «перебитым» идентификационным номером (VIN-номером).
По предварительным оценкам, ориентировочное страховое возмещение превысит 10 млн руб.
В настоящее время подозреваемыми в угоне являются 9 человек, все они арестованы. В случае признания вины им грозит уголовная ответственность в виде лишения свободы до 6 лет и крупного штрафа.
2024 год был богат на страховые события для аграриев. Так, в мае в Центральной части России произошли возвратные заморозки, ставшие в большей степени причиной повреждения посевов, наиболее пострадали от данного явления озимые культуры.
Специалисты «Согласия» выяснили, что мотоциклисты попадают в аварии в 4 раза реже водителей автомобилей
Рейтинговое агентство НКР повысило кредитный рейтинг дочерней организации страховой компании «Согласие» – «Согласие-Вита», специализирующейся на страховании жизни, с AA-.ru до уровня AA.ru со стабильным прогнозом.
В топ-3 пострадавших марок второй год подряд попадают Haval, Chery и GEELY
Аналитический центр «БизнесДром» подтвердил «Знак качества» страховой компании «Согласие» на уровне А1
Кубанский филиал страховой компании «Согласие» провел бизнес-завтрак с представителями лечебных учреждений края
Страховая компания «Согласие» подвела итоги работы с молодежью в 2024 году