©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

«Мобильные группы» MD Facility Management провели комплекс работ на мероприятиях Технопарка Сколково

Специалисты компании MD Facility Management приняли участие в обеспечении проведения сразу нескольких крупных форумов в Технопарке Сколково.

Услуги по профессиональной уборке были оказаны на мероприятиях «Бизнес Лагерь 5.0» и «Retail форум», которые прошли в инновационном центре осенью текущего года.

Пространство «Бизнес Лагерь 5.0» включало в себя модульные конференц-залы сектора А, капсулы и стационарный выставочный зал Казан. Суммарная площадь обслуживания составила 10 000 квадратных метров. В течение двух дней мероприятие посетило без малого 3000 человек.

«Retail форум» проходил сразу во многих помещениях: Атриуме Технопарка Сколково, трех «капсулах», выставочных залах Малевич и Казан, стационарных залах для конференций. Общая площадь обслуживания составила 15 000 квадратных метров, а количество посетителей – 6000 человек.

На обоих мероприятиях была проведена генеральная уборка после заезда экспонентов перед открытием выставки, ежедневная поддерживающая уборка, а также завершающая уборка по окончании мероприятия.

Кроме того, сотрудники подразделения провели работы по поднятию пантографов на мероприятии «SKOLKOVO Women's FORUM».

Проведение краткосрочных работ было выделено в отдельное направление деятельности FM-оператора в 2021 году. Основная цель – оказание услуг на выставках, конференциях и других мероприятиях, требующих выполнения нерегулярных работ в кратчайшие сроки. Для этого в MD Facility Management создаются специальные «мобильные группы», состоящие из специалистов по технической эксплуатации, охране и профессиональной уборке. Количество и специализация сотрудников в каждом конкретном случае зависит от задач заказчика.

MD Facility Management - один из ведущих российских FM-операторов, который оказывает услуги собственникам и арендаторам коммерческой, государственной, жилой недвижимости с 1994 года. Общая площадь обслуживаемых объектов компании в различных регионах РФ на сегодняшний день составляет более 16,5 млн. м2.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов