©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Предприятия Корпорации «ПРОМТЕХ» представили свои разработки на МФД-2022

Корпорация «ПРОМТЕХ» приняла участие в IX Международном форуме двигателестроения, который прошел с 26 по 28 октября в Москве. На объединенном стенде три предприятия Корпорации экспонировали работы сразу по нескольким направлениям.

Наибольший интерес со стороны представителей официальных делегаций и двигателестроительных предприятий вызвали новинки испытательной и измерительной техники, представленные в рамках экспозиции.

Новые возможности для проведения испытаний продемонстрировала многофункциональная измерительная платформа (МИП), которая используется для наземных стендовых испытаний и позволяет осуществлять измерение, обработку, выдачу данных одновременно по нескольким каналам. Весомое преимущество МИП — широкие возможности в замещении целого ряда оборудования иностранных производителей.

Отраслевым предприятиям были представлены возможности многофункционального комплекса для тестирования кабельных соединений (МТК КС). Основными преимуществами комплекса, внесенного в Государственный реестр средств измерений РФ, является модульная конструкция и гибкая настройка программного обеспечения.

В рамках форума, организаторами которого выступили Минпромторг РФ и Ассоциация «Союз авиационного двигателестроения», состоялся научно-технический конгресс, на котором с докладами выступили представители Корпорации «ПРОМТЕХ».

Корпорация «Промышленные технологии» (ПРОМТЕХ) является полномасштабным научно-производственным комплексом, имеющим большой объем выпуска продукции и выполняющим значительные объемы научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ по созданию высокотехнологичных авиационных систем и агрегатов. 

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов