©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Сотрудничество компаний Никотех и PrintSoft

Компания Никотех, разработчик и правообладатель решения PrintStat, объявляет об объединении усилий и слиянии команд разработки с компанией PerfectSoft - разработчиком PrintStore, ПО для учета и мониторинга печатных ресурсов. Объединение позволит новой команде использовать лучшие наработки из обоих продуктов и в самое ближайшее время вывести на рынок универсальное программное решение для обслуживания и управления парком печатной техники.

В рамках данного объединения компания Никотех подписала эксклюзивное дистрибьюторское соглашение на распространение и поддержку продуктов PerfectSoft, которые доступны начиная с 01.10.2022 для всех клиентов и партнеров Никотех.

«Мы знакомы продолжительное время, но оставались независимыми продуктами и часто даже конкурировали, но пришло понимание того, что взаимодействие полезнее конкуренции. Вместе мы сможем достичь большего за более короткое время», - сказал Михаил Скляров, руководитель PerfectSoft.

В настоящее время оба решения продолжают поставляться как независимые и отдельные продукты через компанию Никотех и партнерскую сеть.

Никотех – признанный профессионал IT-отрасли России. Компания образована в 1992 году и вот уже почти 30 лет предоставляет профессиональные услуги и высокотехнологичные решения в области разработки программного обеспечения и IT-консалтинга корпоративным заказчикам в России и Западной Европе.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов