©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

На встрече Росмолодёжь.Бизнес в Нижнем Новгороде пройдут кейс-разборы бизнеса молодых предпринимателей города

1 ноября 2022 года в Нижнем Новгороде состоится встреча Клуба молодых предпринимателей Росмолодёжь.Бизнес. В рамках встречи в формате кейс-разборов состоится презентация личных проектов резидентов Клуба и их профессиональный разбор приглашенными спикерами.

За четыре часа сессий резиденты Клуба презентуют личные проекты, а приглашенные профессиональные эксперты и спикеры детально разберут их. Экспертами на встрече выступят Максим Дедов, серийный предприниматель, владелец группы компаний «MAXDAR», Андрей Ульянов, совладелец парикмахерской «Pops», Алексей Коломыц, эксперт по автоматизации бизнеса и CRM, а также Юлия Кузнецова и Алла Багирова, собственницы маркетингового агентства «Norma».

В рамках мероприятия традиционно пройдёт нетворкинг, где молодые предприниматели смогут завязать новые знакомства, пообщаться с единомышленниками и найти деловых партнёров.

г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, 115, отель IBIS

18:00 — Сбор гостей

19:00 — Начало встречи

22:00 — Окончание встречи

Участниками Клуба молодых предпринимателей Росмолодёжь.Бизнес могут стать граждане России в возрасте от 14 до 35 лет (включительно), осуществляющие предпринимательскую деятельность на территории страны (владельцы ООО (не менее 30% долевого участия), индивидуальные предприниматели и самозанятые).

Клуб молодых предпринимателей – это один из инструментов поддержки начинающих бизнесменов в рамках Всероссийской программы по развитию молодёжного предпринимательства трека Росмолодёжь.Бизнес Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь). Чтобы стать Членом Клуба, необходимо зарегистрироваться на платформе АИС «Молодёжь России» https://myrosmol.ru/event/86393. Участие в клубе бесплатное. 

Для посещения любого мероприятия Клуба необходимо стать его участником и после зарегистрироваться на выбранное мероприятие.

Социальные сети Росмолодёжь.Бизнес:

Группа ВКонтакте: https://vk.com/rosmolodez.business

Телеграм-канал: https://t.me/rosmolodezbusiness

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы ООО Синергия Медиа


В Сургуте пройдёт встреча Росмолодёжь.Бизнес

2 ноября 2022 года в Сургуте состоится встреча Клуба молодых предпринимателей Росмолодёжь.Бизнес. В рамках встречи в формате open door пройдёт обсуждение темы «От идеи до бизнес-экосистемы: предпринимательство, технологии, лидерство».


На встрече Росмолодёжь.Бизнес в Мурманске молодым предпринимателям расскажут, как развивать бизнес в турбулентное время

27 октября 2022 года в Мурманске состоится встреча Клуба молодых предпринимателей Росмолодёжь.Бизнес. В рамках встречи в формате open door участникам Клуба расскажут о том, как развивать бизнес в турбулентное время.


На встрече Росмолодёжь.Бизнес в Оренбурге молодым предпринимателям расскажут, как выйти на маркетплейс со своим товаром

27 октября 2022 года в Оренбурге состоится встреча Клуба молодых предпринимателей Росмолодёжь.Бизнес. В рамках встречи в формате open door участникам Клуба расскажут, как выйти на маркетплейс со своим товаром.


Молодые предприниматели Красногорска обсудят внешнеэкономическую деятельность в 2022 году

18 октября 2022 года в Красногорске состоится встреча Клуба молодых предпринимателей Росмолодёжь.Бизнес. В рамках дискуссионного клуба будет обсуждаться внешнеэкономическая деятельность в условиях санкций.


В Москве прошла встреча Клуба молодых предпринимателей Росмолодёжь.Бизнес

6 октября 2022 года в Москве прошла встреча Клуба молодых предпринимателей Росмолодёжь.Бизнес. В рамках дискуссии участники обсудили план по трансформации компании, а также поговорили о личности предпринимателя.


Росмолодёжь.Бизнес проведёт встречу молодых предпринимателей в Оренбурге

28 сентября 2022 года в Оренбурге состоится встреча Клуба молодых предпринимателей Росмолодёжь.Бизнес. В рамках дискуссионной площадки участники узнают, как стать архитектором бизнеса в эпоху кризисов.


В Черкесске пройдёт встреча Клуба молодых предпринимателей Росмолодёжь.Бизнес

27 сентября 2022 года в Черкесске состоится встреча Клуба молодых предпринимателей Росмолодёжь.Бизнес. В рамках дискуссии участники узнают об актуальных мерах по государственной поддержке малого и среднего бизнеса.