©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Гардиум приглашает на вебинар «Как привлечь к ответственности владельца сайта и домена»

Первый вебинар в цепочке онлайн-мероприятий Гардиума, посвященных защите IP-прав в интернет-пространстве. Вебинар представляет из себя практическое руководство к действию в случаях, когда нарушители используют чужой бренд на своих сайтах.

В программе:

— Как установить ответчика. Кто несет ответственность: регистратор доменного имени или владелец сайта?

— Что учесть, чтобы своевременно пресечь передачу доменного имени

— Особенности наложения обеспечительных мер

— Как сформировать требования, чтобы ответчик смог их исполнить

— Проблемные аспекты абстрактных требований

— Как пресечь распространение веников, если товарный знак на лапти

— Завершение судебного процесса: в добрый путь, земля, прощай

— Как исполнить судебный акт

Спикеры: Ирина Резникова, старший партнер Гардиума, Арина Ворожевич, д. ю. н., партнер Гардиума

Формат: формат открытого диалога позволяет делиться с аудиторией всеми юридическими тонкостями защиты прав в интернет-пространстве.Спикеры будут вести диалог между собой и вовлекать в него слушателей.

Переходите на сайт компании Гардиум и регистрируйтесь на вебинар!

«Гардиум» входит в топ-20 лидеров российского рынка интеллектуальной собственности по версии ведущих рейтингов. Компания с 2004 года защищает интересы клиентов в России и мире. Сейчас «Гардиум» развивает несколько IPTech-продуктов, в том числе цифровую платформу для автоматизации работы с интеллектуальной собственностью — «ГардиумПРО». Эксперты компании выступают авторами курсов Skillbox, лекторами образовательных центров Digital IP и Гарант. С мая 2021 выпускают электронный Дайджест по интеллектуальной собственности.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы ООО «ФПБ Гардиум»


Подкаст #19. «Бесцветные товарные знаки, охрана формы и решение СИП: кейс LEGO»

Представляем вашему вниманию новый выпуск подкаста «Защищая незримое» от партнеров юридической компании «Гардиум» — в этом выпуске рассмотрим интересное дело LEGO и рассудим какое же все таки значение имеет цвет и форма для товарных знаков.


Вебинар «Интеллектуальная собственность в фармацевтической сфере»

Какую роль играет интеллектуальная собственность в фармацевтической сфере, с какими проблемами можно столкнуться при патентовании изобретений и как защитить исключительные права? Расскажем на апрельском вебинаре «Гардиума».


Вебинар «Внесение ПО и ПАК в реестр Минцифры»

Как внести софт или программно-аппаратный комплекс в реестр отечественного ПО, получить налоговые льготы и преимущества среди конкурентов в госзакупках — расскажут эксперты компаний «Гардиума» и «Protext» на вебинаре.


Весенний IP Дайджест №25 — кейсы, тренды и свежая афиша

Новый выпуск профессионального издания для IP-юристов от юридической компании «Гардиум» уже доступен для читателей. Традиционно вас ждут интересные кейсы, последние тренды и афиша полезных мероприятий.


Подкаст#18. «Публичные интересы в IP: патенты в фарме, оборонка и принудительные лицензии»

Подкаст «Защищая незримое» снова радует слушателей новым выпуском, в этот раз в фокусе актуальная, неисчерпаемая и очень интересная тема — публичные интересы в IP, а в частности в сфере патентов.


Вебинар «Публичные интересы в сфере регулирования товарных знаков»

Как Роспатент учитывает общественные интересы в вопросах правового регулирования товарных знаков и где компромисс между интересами правообладателей и общества? Это и не только расскажут партнёры компании «Гардиум» на мартовском вебинаре.


Подкаст#17. «Контрафакт: выявление, фиксация и внесудебные способы борьбы»

Новый выпуск подкаста «Защищая незримое» уже доступен к просмотру, в фокусе — тема контрафакта и кейс компании Merlion, дошедший до ВС РФ.