©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Выручка ГК «Садовое кольцо» за 9 месяцев выросла на 61%

По итогам первых 9 месяцев 2022 года выручка по девелоперским проектам ГК «Садовое кольцо» выросла на 61% по сравнению с аналогичными показателями 2021 года. В продажу компания вывела за этот период 185 тыс. кв. м жилья, что на 210 % выше показателей прошлого года.

Первые 3 квартала года были насыщенными также и для управляющей компании ГК «Садового кольцо»: прирост к 2021 году составил 75 квадратных метров недвижимости. Также компания инвестировала более 2 млрд рублей в Серпуховский лифтостроительный завод.

«Этот год стал для всех большим испытанием, но, несмотря на это, мы продолжали исполнять свои обязательства перед клиентами и искали точки роста. В период нестабильности клиентам очень важно чувствовать надежность и опору, в том числе в застройщиках», — комментирует Владимир Сметкин, генеральный директор ГК «Садовое кольцо».

На сегодняшний день портфель компании составляет порядка 360 тыс. кв. м недвижимости. География деятельности включает МО, г. Красногорск – 52 481 кв. м, а также Республики Татарстан, г. Казань - 59 438 кв. м, и Башкортостан, г. Уфа – 128 111 кв. м.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов