©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

На службе по призванию

В филиале ФБУ «Рослесозащита» - «ЦЗЛ Смоленской области» состоялось производственное совещание. Одной из главных тем на повестке дня стало приятное и торжественное событие - сотрудник филиала в этом году удостоен ведомственной награды Рослесхоза — нагрудного знака отличия «Почетный работник лесного хозяйства». За многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в сохранение и приумножение лесных богатств России, и в связи с юбилейной датой со дня рождения награды была удостоена начальник отдела защиты леса и государственного лесопатологического мониторинга - Рыбальченко Татьяна Игнатьевна.

Уже много лет Татьяна Игнатьевна трудится в филиале на благо отрасли. Любимой работе посвятила более 35 лет своего трудового стажа, это настоящий профессионал своего дела, вкладывает в свою работу знания, душу и сердце. За добросовестный многолетний труд, образцовое исполнение обязанностей неоднократно удостаивалась заслуженных наград. В торжественной обстановке, по поручению руководства директор филиала Сергей Александрович Препияло вручил нагрудный знак отличия «Почетный работник лесного хозяйства» и удостоверение к нему. Сердечно поздравив Татьяну Игнатьевну, подчеркнул бесспорную значимость ее работы, результаты которой это наглядно доказывают. «Хочу выразить слова искренней признательности за ваш нелегкий труд, высокий профессионализм, любовь к своему делу и сохранение наших лесных богатств», - подчеркнул Сергей Александрович.

Также в своем выступлении Сергей Александрович отметил, что в филиале трудятся настоящие профессионалы, для которых защита леса – не просто работа, а призвание и дело всей жизни! Коллектив филиала от всей души поздравляет Татьяну Игнатьевну с заслуженной наградой, желает благополучия, реализации идей и задуманных планов!

филиал ФБУ «Рослесозащита» - «ЦЗЛ Смоленской области»

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов