©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Церемония награждения IPRA 2022

IV Российская премия в области интеллектуальной собственности — Intellectual Property Russia Awards пройдет уже в эту пятницу (25.11). Премия традиционно выделит лучшие практики в сферах охраны, коммерциализации и защиты интеллектуальной собственности.

Вас ждет:

150+ лучших из лучших IP-профессионалов

3 блока номинаций

Знакомство с эффективными решениями победителей 

Полезный нетворкинг

Торжественная атмосфера пятизвездочного отеля

Концертная программа, фуршет и шампанское

В этом году «Гардиум» выступает партнером номинации «Эффективная стратегия управления портфелем РИД», а Арина Ворожевич, д.ю.н., партнер «Гардиума», входит в состав жюри конкурса. 

Не пропустить значимое событие в мире IP, будем рады видеть вас на Церемонии награждения IPRA 2022!

 Дата: 25 ноября

Место: Москва, отель Marriott Imperial Plaza

Больше информации на сайте премии

«Гардиум» входит в топ-20 лидеров российского рынка интеллектуальной собственности по версии ведущих рейтингов. Компания с 2004 года защищает интересы клиентов в России и мире. Сейчас «Гардиум» развивает несколько IPTech-продуктов, в том числе цифровую платформу для автоматизации работы с интеллектуальной собственностью — «ГардиумПРО». Эксперты компании выступают авторами курсов Skillbox, лекторами образовательных центров Digital IP и Гарант. С мая 2021 выпускают электронный Дайджест по интеллектуальной собственности.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы ООО «ФПБ Гардиум»


Подкаст#18. «Публичные интересы в IP: патенты в фарме, оборонка и принудительные лицензии»

Подкаст «Защищая незримое» снова радует слушателей новым выпуском, в этот раз в фокусе актуальная, неисчерпаемая и очень интересная тема — публичные интересы в IP, а в частности в сфере патентов.


Вебинар «Публичные интересы в сфере регулирования товарных знаков»

Как Роспатент учитывает общественные интересы в вопросах правового регулирования товарных знаков и где компромисс между интересами правообладателей и общества? Это и не только расскажут партнёры компании «Гардиум» на мартовском вебинаре.


Подкаст#17. «Контрафакт: выявление, фиксация и внесудебные способы борьбы»

Новый выпуск подкаста «Защищая незримое» уже доступен к просмотру, в фокусе — тема контрафакта и кейс компании Merlion, дошедший до ВС РФ.


Вебинар «Ключевые кейсы и тренды 2023 в сфере патентного права»

Компания «Гардиум» приглашает вас на юридический вебинар — Ирина Резникова и Арина Ворожевич подведут итоги 2023 года в сфере патентного права, разберут ключевые кейсы и последние тенденции.


Подкаст#16. «Топ-10 споров по товарным знакам 2023: что принес нам год прошедший»

Открываем новый сезон подкаста «Защищая незримое» — первый выпуск этого года порадует подведением итогов 2023 в сфере товарных знаков. Наши любимые ведущие Ирина Резникова и Арина Ворожевич вспомнили самые громкие и интересные дела и уложили их в личный рейтинг Топ-10 споров.


Вебинар «Ключевые кейсы и тренды 2023 в сфере авторского и патентного права»

Компания «Гардиум» приглашает вас на первый в этом году юридический вебинар — Ирина Резникова и Арина Ворожевич подведут итоги 2023 года в сфере авторского и патентного права, разберут ключевые кейсы и обсудят тренды правоприменительной практики.


Новогодний IP Дайджест №24 уже доступен для прочтения!

Вышел новый выпуск профессионального издания от юридической компании «Гардиум» — IP Дайджест №24. Вас ждут интересные кейсы и тренды правоприменения, академический взгляд и новогодняя афиша — сейчас расскажем подробнее.