©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Участие CARCADE в VII Транспортном форуме в Нижнем Новгороде

Лизинговая компания CARCADE выступит партнёром VII Транспортного форума, который состоится 24 ноября в Торгово-промышленной палате г. Нижний Новгород.

VII Транспортный форум состоится в рамках выставки автомобилей и техники для представителей регионального бизнеса. Организаторами мероприятия выступают Торгово-промышленная палата Нижегородской области и Ассоциация международных автомобильных перевозчиков (филиал АСМАП по ПФО) при поддержке Правительства Нижегородской области. Форум будет проходить 24 ноября в Торгово-промышленной палате по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Нестерова, д. 31. Время проведения: 10.00-14.00.

Лизинговая компания CARCADE будет представлена в статусе партнёра и предложит посетителям выставки экспертную консультацию по доступным лизинговым продуктам, а также расчёты на интересующие транспортные средства. Деловая программа включает проведение пленарного заседания по четырём тематическим блокам: «Транспортная политика», «Реализация проекта «Великий Волжский путь», «Международные грузоперевозки» и «Весогабаритный контроль».

Эксперты и представители бизнес-сообщества смогут воспользоваться площадкой мероприятия для обсуждения вопросов улучшения транспортно-логистического климата Нижегородской области, статуса реализации проекта «Великий Волжский путь» по восстановлению системы речных перевозок в России и принять участие в разработке резолюции и рекомендаций по актуальным вопросам развития транспортного комплекса. В рамках форума запланировано обсуждение проблем международные автомобильных грузоперевозок в современных условиях, а также рассмотрение планируемого повторного запуска автомобильных стационарных постов весогабаритного контроля.

Резолюция форума будет направлена в адрес профильных министерств, ведомств, Федерального Собрания Российской Федерации, руководителей регионов, муниципальных органов власти, объединений предпринимателей, территориальных ТПП, а также размещена на сайтах организаторов и в СМИ.

В работе форума примут участие представители Правительства и Законодательного Собрания Нижегородской области, Волжского бассейнового управления, Волжского речного пароходства, Волжской государственной академии водного транспорта, руководители транспортно-логистических предприятий; представители предприятий, занимающихся грузоперевозками, грузоотправители, представители банковского сектора, страховых и лизинговых компаний, СМИ.

Компания CARCADE приглашает принять участие в VII Транспортного форуме. Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке, участие бесплатное.

О компании СARCADE

CARCADE – финансовая компания, входящая в группу компаний «Газпромбанк Лизинг» - лидер среди компаний российского рынка лизинга легкового автотранспорта по данным «Эксперт РА» по итогам 6-ти месяцев 2022 года. Компания предоставляет услуги лизинга легковых, грузовых автомобилей и спецтехники. Клиенты CARCADE — более 150 000 предпринимателей и компаний, работающих в различных регионах России. За 26 лет работы на российском рынке CARCADE помогла своим клиентам приобрести более 250 тысяч автомобилей и сэкономить более 1,5 млрд рублей в рамках программы льготного лизинга. Сегодня CARCADE имеет 90 представительств по всей стране. Высокая скорость обслуживания, опции разработки персонального инвестиционного плана для каждого клиента, удобные онлайн-сервисы (полностью электронный документооборот, удобный личный кабинет клиента, онлайн-каталоги) и качественное сопровождение помогают оставаться постоянным партнером для лизингополучателей.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов