©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Удмуртэнерго присоединило к сетям компании ЖК «Поколение» в Ижевске

Филиал ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Удмуртэнерго» присоединило к сетям компании многоквартирный дом жилого комплекса «Поколение», расположенный в Индустриальном районе столицы Удмуртской Республики. В просторных квартирах современного, комфортабельного и высокотехнологичного дома будут жить более 500 жителей Ижевска. На придомовой территории жилого комплекса обустроены освещаемые в темное время суток спортивная и детская площадки.

Для подключения 17-этажного жилого комплекса энергетики провели реконструкцию распределительного устройства на подстанции, питающей дом, увеличили мощность трансформаторов с 500 до 800 кВА на ТП, спроектировали и проложили шесть кабельных линии 0,4 кВ суммарной протяженностью 320 метров от трансформаторной подстанции до вводно-распределительного устройства многоквартирного дома. Работы были выполнены оперативно, в сжатые сроки.

Технологическое присоединение строящегося жилья является одним из приоритетных направлений деятельности филиала «Удмуртэнерго». Оперативная и качественная работа энергетиков по проектированию и строительству энергообъектов обеспечивает развитие строительной отрасли в регионе, позволяет решать важные социальные задачи. Всего в 2022 году специалистами компании планируется выполнить работы по техприсоединению более 40 крупных жилых комплексов в республике.

Напоминаем, что для удобства потребителей работает доступный Интернет-ресурс электросетевых услуг ПАО «Россети» портал-тп.рф, с помощью которого клиенты могут производить расчет необходимой мощности подключаемых устройств, найти точку подключения, рассчитать стоимость услуг, подать показания приборов учета и много другое.

«Технологическое присоединение потребителей к сетям компании является одним из ключевых направлений нашей работы, – говорит заместитель генерального директора «Россети Центр и Приволжье» – директор филиала «Удмуртэнерго» Андрей Малышев. – Развитость и доступность энергетической инфраструктуры не только гарантирует гражданам комфортность проживания, но и является серьезным фактором социальной стабильности в регионе, его инвестиционной привлекательности».

«Россети Центр и Приволжье»* – бренд ПАО «Россети Центр и Приволжье» (находится под управлением «Россети Центр» - бренд ПАО «Россети Центр») – дочернее общество крупнейшей в Российской Федерации энергокомпании ПАО «Россети». «Россети Центр и Приволжье» является основным поставщиком услуг по передаче электроэнергии и технологическому присоединению к электросетям в девяти регионах РФ.

Под управлением компании находится 285 тыс. км воздушных и кабельных линий электропередачи, свыше 1,5 тыс. подстанций 35-220 кВ, 67 тыс. трансформаторных подстанций 6-35/0,4 кВ и распределительных пунктов 6-10 кВ. Общая мощность этих энергообъектов превышает 44,6 тыс. МВА.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Филиал ПАО "Россети Центр и Приволжье" - "Удмуртэнерго"


Александр Бречалов и Игорь Маковский обсудили вопросы развития электросетевого комплекса в Удмуртской Республике

Глава Удмуртской Республики Александр Бречалов и генеральный директор ПАО «Россети Центр» Игорь Маковский провели рабочую встречу в Москве, где обсудили итоги прохождения осенне-зимнего периода и дальнейшее развитие электросетевого комплекса региона, сообщает телеграм-канал «Информбюро».


«Удмуртэнерго» присоединил к сетям компании новый жилой комплекс

По сообщению телеграм-канала «Информбюро», для подключения строящихся домов в Устиновском районе энергетики проложили две кабельные линии 10 кВ общей протяженностью более 1,3 км, установили современную подстанцию 10/0,4 кВ с двумя трансформаторами по 1000 кВА, спроектировали и проложили две кабельные линии 0,4 кВ суммарной протяженностью 130 метров от трансформаторной подстанции до вводно-распределительных устройств домов.


Энергетики «Удмуртэнерго» готовятся к непогоде

По прогнозам гидрометцентра, ночью 16 апреля в Удмуртии местами ожидается усиление юго-западного ветра с порывами до 17 м/с. Энергетики «Удмуртэнерго» осуществляют усиленный контроль за электроснабжением потребителей региона.


Сборная волейболистов «Удмуртэнерго» приняла участие в турнире «Энергия Великой Победы» среди компаний ТЭК

В Москве прошел турнир по волейболу «Энергия Великой Победы» при поддержке Правительства Российской Федерации среди мужских команд, приуроченный к празднованию Победы в Великой Отечественной войне, - соoбщает Телеграм канал «Информбюро».


Удмуртские энергетики обсудили планы работы на 2024 год на региональной коллегии

Заседание открыл заместитель главного инженера «Россети Центр» Ярослав Юриков. Во вступительном слове он поблагодарил коллектив филиала за слаженную и профессиональную работу, - сообщает ТГ канал «Информбюро».


Филиал «Удмуртэнерго» переведен в режим повышенной готовности

В связи с ухудшением погодных условий (дождь, мокрый снег, усиление ветра до 18 м/с) энергетики филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Удмуртэнерго» переведены в режим повышенной готовности.


Энергетики «Удмуртэнерго» готовятся к непогоде

По прогнозам гидрометцентра, 27 марта в Удмуртии ожидается ухудшение погодных условий: дождь, мокрый снег, усиление ветра до 18 м/с. Энергетики «Удмуртэнерго» осуществляют усиленный контроль за электроснабжением потребителей региона.