©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

«РИВЦ-Пулково» получил премию Digital Leaders 2022

«РИВЦ-Пулково» – поставщик ИТ-решений в области гражданской авиации получил премию Digital Leaders 2022 в номинации «За вклад в цифровую трансформацию гражданской авиации России».

Премия Digital Leaders (часть события «Время инноваций»). Награда в сфере цифровизации продуктов, процессов, сервисов и проектов, внесших вклад в развитие цифровых решений и онлайн-сервисов. Digital Leaders — это ежегодное событие, демонстрирующее лучшие достижения в области цифровизации, вдохновляющее на большие результаты цифровой трансформации всех сфер жизни.

«РИВЦ-Пулково» активно развивает свои ИТ-продукты в области гражданской авиации. Компания осуществляет свою деятельность в области автоматизации гражданской авиации уже более 45 лет. Успешно реализуя проекты для аэропортов, авиакомпаний, авиатранспортных агентств РФ, СНГ и ближнего зарубежья.

Глеб Головченко, генеральный директор «РИВЦ-Пулково»: «Награда Digital Leaders является закономерным результатом работы всей нашей компании. В этом году мы проделали колоссальную работу. После введения санкций от западных стран мы в кратчайшие сроки помогли большому количеству наших авиапредприятий закрыть их текущие потребности и составили планы на цифровую трансформацию на последующие годы»

«РИВЦ-Пулково» — поставщик ИТ-решений в авиационной отрасли. Компания специализируется на разработке и внедрении программных продуктов на предприятиях гражданской авиации РФ и стран СНГ. Сегодня «РИВЦ-Пулково» — лидер ИТ-отрасли в цифровизации авиатранспортных процессов. Входит в ТОП-10 крупнейших ИТ-поставщиков для гражданской авиации по мнению РБК.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов