©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

«Точка качества» получила награду в области цифровизации всех сфер жизни «Время инноваций»

8-9 декабря 2022 года в Radisson Resort, Zavidovo, состоялся седьмой ежегодный форум «Время инноваций» и премия в области цифровизации всех сфер жизни Digital Leaders Award. Эксперты «Точки качества» приняли участие в данном мероприятии в качестве номинантов и спикеров.

Эксперты IT-компании по тестированию ПО «Точка качества» получили почётную награду в номинации «Проект года» в категории «IT и цифровые технологии» в рамках премии «Время инноваций». Эта награда для компаний, которые внесли вклад в цифровизацию продуктов, процессов, сервисов и проектов, а также в развитие цифровых решений и онлайн-сервисов.

На Digital Leaders также выступили эксперты из различных сфер бизнеса, включая банковскую, инвестиционную, IT и государственную. Одним из спикеров форума стал Денис Кульчавый, заместитель генерального директора в «Точке качества». Он выступил с докладом: «Оценка эффективности внедрения IT-решений». Эта тема актуальна для представителей бизнеса, которые хотят:

  • объективно оценивать достигнутые результаты
  • научиться анализировать эффективность внедряемых IT-решений
  • выделить проблемные зоны в IT-процессах компании

Наконец, на Digital Leaders специалисты «Точки качества» делились своей экспертизой с другими участниками форума, рассказывая о преимуществах тестирования программного обеспечения для бизнеса. 

Нет сомнений, что благодаря тестированию вы сократите риски для бизнеса, начнёте быстрее и чаще выпускать на рынок надёжные, бездефектные ИТ-решения и оптимизируете расходы на разработку.

ИТ-компания "Точка качества" предоставляет услуги в сфере тестирования программного обеспечения любой сложности.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы ООО "Точка качества"


«Точка качества» провела тестирование мобильного приложения ресторанов «Кофемания»

Изначально клиент обратился к нашим экспертам для проверки качества нового сервиса существующего мобильного приложения. В дальнейшем наши QA-инженеры продолжили тестирование всего мобильного приложения на платформах iOS и Android вместе с командой «Кофемании».


IT-компания «Точка качества» в рейтинге Tadviser крупнейших поставщиков ИТ-услуг 2022

Аналитики Tadviser обновили рейтинг крупнейших ИТ-поставщиков российского рынка по итогам 2022 года, в котором «Точка качества» по-прежнему держит позиции в сфере обеспечения качества по следующим направлениям:


IT-компания «Точка качества» в рейтинге CNews крупнейших поставщиков ИТ-услуг 2022

Ежегодный рейтинг CNews составляется на основе анализа данных о финансовых показателях компаний и оценивает их по таким критериям как выручка, прибыль и динамика роста.



«Точка качества» провела тестирование ПО и обучение для металлургической компании

Клиент — одна из крупнейших металлургических и горнодобывающих компаний мира. Изначально клиент обратился в «Точку качества» с запросом предоставить компетентную команду по обеспечению качества для проведения разных видов тестирования и выстраивания инфраструктуры тестирования ИТ-решений компании.


«Точка качества» в рейтинге Tadviser крупнейших ИТ-поставщиков в российском ритейле

Аналитики Tadviser выпустили обзор про цифровизацию ритейла и рейтинг крупнейших ИТ-поставщиков в российском ритейле по итогам 2022, в который попала «Точка качества», компания по тестированию программного обеспечения.