©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

В бассейне под открытым небом «Чайка» появился олень!

Бассейн под открытым небом «Чайка» добавил новогоднего настроения гостям комплекса. Новый друг появился на пятиметровой вышке для прыжков в воду.

В комплексе повсюду  звучат рождественские песни, наряжены ёлки, мерцают огни гирлянд. Вода во всех бассейнах «Чайки» +28 градусов, а над ней – большая паровая подушка, которая также создаёт волшебную обстановку.

В этом году в «Чайке» появился двухметровый золотистый олень на пятиметровой вышке над бассейном. Мерцание 800 лампочек придаёт фигуре магический вид. За малый промежуток времени олень уже успел влюбить в себя большое количество наших гостей.

– Это что-то необычное, – поделилась своими впечатлениями гость бассейна Людмила Пиркова. – Поставить на такую высоту большого оленя очень смело. Очень необычно – плавать под открытым небом и смотреть на лесного друга, парящего в высоте. Яркое мерцание оленёнка прямо возвращает в детство. Бассейн под открытым небом «Чайка» умеет удивлять и создавать предновогоднее настроение!

Ни для кого не секрет, что спортивно-оздоровительный комплекс – это место для всей семьи. Маленькие гости бассейна и их родители также заметили нового друга «Чайки».

– У моего сына новый год ассоциируется с Дедом Морозом и оленьей упряжкой, как всегда его показывают в мультиках. Он был очень рад, когда увидел на вышке бассейна оленя, – поделилась своими эмоциями Юлия Ищенко, мама юного спортсмена Андрея Ищенко. – Красивый, большой и яркий новый друг подарил нам новогоднее настроение. Я очень рада, что «Чайка» ежегодно создаёт атмосферу чудес и погружает взрослых и детей в сказку. Спасибо большое комплексу за нового друга.

Декабрь – это время чудес, магии и волшебства. Если вы ещё не плавали в бассейне под открытым небом зимой, то вам нужно срочно прийти, чтобы ощутить эту невероятную атмосферу. И обязательно познакомится с новым другом «Чайки».

Плавайте, отдыхайте, расслабляйтесь, укрепляйте свой иммунитет и поднимайте своё новогоднее настроение в бассейне под открытым небом «Чайка»!

Следите за всеми новостями и событиями легендарного бассейна под открытым небом в официальных каналах.

Бассейн под открытым небом «Чайка» – это легендарный спортивно-оздоровительный комплекс в самом сердце Москвы, который входит в состав кинокомпании «Союз Маринс Групп». Круглый год здесь работают три открытых бассейна для всей семьи с кристально чистой водой, температура которой всегда поддерживается на уровне +28оС.

Спортивно-оздоровительный комплекс «Чайка» предоставляет широкий спектр услуг: тренажерный зал, групповые и индивидуальные занятия для детей и взрослых, фридайвинг, водное поло, центр бадминтона, банька с панорамным видом на бассейны, сауны, каскадный душ, купель с ледяной водой для любителей контрастных ощущений и зона грудничкового плавания. На территории центра функционируют салон красоты, соляная пещера, массажный салон, летняя площадка для отдыха, workout зона, кафе и ресторан с полезной едой, магазин спортивных товаров и многое другое.

Тренерский состав бассейна «Чайка» – это спортсмены международного класса, мастера спорта с большим педагогическим опытом работы. Специалисты комплекса с радостью обучат плаванию любого гостя, а также помогут усовершенствовать навыки профессионалов и любителей водных видов спорта. 

Для клиентов центра действует гибкая система скидок, а праздничные и культурно-массовые мероприятия заряжают положительной энергией всех жителей и гостей столицы.  

Спортивно-оздоровительный комплекс «Чайка» дарит здоровье, долголетие, заряд бодрости и хорошего настроения каждому взрослому и ребенку.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Акционерное общество "Чайка"



Воспитанники «Чайки» одержали победу в соревнованиях!

4 декабря юные спортсмены из бассейна под открытым небом «Чайка» приняли участие в Чемпионате по плаванию среди спортивных клубов от Московской лиги плавания.