©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Россияне рассказали, как проведут Новогоднюю ночь

Сервис Работа.ру провел исследование и выяснил, какие активности в новогоднюю ночь делают праздник идеальным, по мнению россиян. В исследовании приняли участие более 5000 пользователей сервиса из всех регионов России.

Идеальный Новый год всегда проходит в кругу семьи по мнению 72% опрошенных жителей России. 16% респондентов отметили, что предпочитают встречать Новый год в путешествии, а 14% участников исследования считают идеальным праздником вечеринку с друзьями.

4% респондентов указали, что предпочитают работать в праздничную ночь, а 3% любят отмечать праздник в центре города.

10% опрошенных рассказали, что не отмечают Новый год. В варианте «Другое» 4% респондентов чаще всего отмечали, что идеальный праздник для них всегда проходит в компании второй половинки.

2023 год 69% опрошенных россиян встретят в кругу семьи и близких. 13% респондентов планируют отмечать праздник с друзьями. 5% проведут новогоднюю ночь на работе, а по 1% участников исследования отметили, что будут отмечать Новый год в путешествии или в центре города.

В варианте «Другое» 11% респондентов чаще всего отмечали, что пока не решили, как встретить Новый год или отмечать праздник вовсе не планируют.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов