©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

В новогодние каникулы дети сотрудников Росгвардии посетили представление в кукольном театре

В рамках ведомственной акции «Дед Мороз специального назначения» сотрудники Управления Росгвардии по Ивановской области организовали для детей коллег и увлекательный поход в кукольный театр.

Праздник начался в холле театра. Ребята и их родители смогли посмотреть сказочные экспонаты музея кукол. Мероприятие продолжилось в зрительном зале, где коллектив Ивановского театра кукол подготовил показ театральной постановки «Сказка о глупом мышонке».

Переполненные положительными эмоциями дети делились впечатлениями с родителями и делали совместные фотографии на память.

Для многих малышей этот поход в кукольный театр стал первым в жизни, поэтому оказался настоящим праздником, который запомнится на долгие годы.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Управление Росгвардии по Ивановской области


Ивановские призывники отправились на службу в войска Центрального округа Росгвардии

В Иванове 79 призывников отправились на службу в войска Центрального округа Росгвардии. Молодые люди были отобраны для прохождения военной службы в войсках национальной гвардии в рамках весенней призывной компании.


В Иванове росгвардейцы оперативно пресекли противоправные деяния на охраняемых объектах

Накануне сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали по подозрению в хищении трех гостей областного центра.


В Иванове подростки побывали в гостях у бойцов ОМОН «Спарта»

Сотрудники ОМОН «Спарта» регионального управления Росгвардии организовали экскурсию для подростков, оказавшихся в сложной жизненной ситуации. Мероприятие было направлено на профессиональную ориентацию молодежи, а также содействие в их гражданском и патриотическом воспитании.


В Иванове росгвардейцы поздравили со 101-м днем рождения ветерана Великой Отечественной войны

5 мая свой 101-й день рождения отмечает участник Великой Отечественной войны Петрова Евгения Петровна. Поздравить ветерана войск правопорядка приехали заместители начальника Управления Росгвардии по Ивановской области полковники Павел Никишин и Владимир Благодатский, а также руководитель региональной ветеранской организации Росгвардии Сергей Большаков.


В Иванове росгвардейцы дали старт патриотической акции «Георгиевская ленточка»

В Иванове сотрудники регионального управления Росгвардии провели мастер-класс по изготовлению брошей из георгиевских лент для учащихся школы № 2. Для проведения мероприятия были приглашены представители городского отделения «Волонтеры Победы».


В Иванове росгвардейцы почтили память жертв Чернобыля

В День памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Ивановской области совместно с председателем региональной ветеранской организации Росгвардии Сергеем Большаковым приняли участие в митинге, который прошел у Мемориала участникам ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС.