©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Бренд REDMOND получил награду победителя национальной премии МАРКА №1 В РОССИИ

В декабре 2022 года в Кремлевском дворце состоялась торжественная церемония награждения победителей ежегодной национальной премии «Марка №1 в России». Компания REDMOND получила награду как производитель лучших в стране мультиварок и электрогрилей.

«Марка №1 в России», или «Народная марка» – это система оценки узнаваемости и использования брендов в национальном масштабе, которая объективно определяет картину предпочтений россиян. C сентября по октябрь 2022 года жители страны выражали свое отношение к производителям различных товаров и услуг путем прямого интерактивного голосования.

Анкета конкурса включала всего один открытый вопрос «Кого Вы считаете лучшим?» и перечисление категорий товаров. В анкете нет предложенных вариантов ответа. Названия товаров и услуг люди вписывают самостоятельно - соответственно победителями становятся те марки, которые вспоминают и активно используют россияне, и которым они доверяют. 

По итогам народного голосования бренд REDMOND признан победителем сразу в двух категориях блока «Непродовольственные товары»: «Мультиварка» и «Электрогриль». Торжественная церемония награждения состоялась 16 декабря на сцене Кремлевского дворца. Получая награду, руководитель группы компаний REDMOND Диана Желяскова поделилась своими эмоциями:

«Мы по-настоящему гордимся победой в конкурсе «Народная марка». Все наши успехи – это выбор покупателей. Без них наш бренд вряд ли смог бы стать одним из лидеров на рынке. Все, что мы создали и реализовали за 16 лет, было сделано с любовью к людям. Мы гордимся тем, что нашей техникой пользуются почти 70 миллионов российских семей. А победа в конкурсе придаст новых сил нашей команде, чтобы осуществить задуманное: в следующем году мы порадуем наших потребителей новыми разработками и расширением ассортимента».

Конкурс «Марка №1 в России» проводится с 1998 года. За это время в голосовании приняли участие более 10 млн человек. Лауреаты премии традиционно определяются в нескольких категориях, а представленные товары в основном являются марочными, имеют национальную дистрибуцию и используются большинством жителей страны.

Лауреаты премии «Марка №1 в России» по итогам 2022 года представлены на сайте narodnayamarka.ru

REDMOND — один из ведущих мировых производителей бытовой техники и электроники. Головной офис группы компаний находится в Санкт-Петербурге. По различным оценкам REDMOND занимает до 20% российского рынка кухонной и мелкой бытовой техники.

REDMOND — это более 1000 сотрудников (работающих на всей территории РФ и Беларуси), крупный логистический комплекс (включая таможенный склад), а также собственный интернет-магазин и сеть фирменных розничных магазинов. В настоящий момент в сети 55 собственных торговых точек и 4 открытых по франшизе.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Общество с ограниченной ответственностью "Инсайдерс"


Эксперты обсудили необходимость создания реестра добросовестных производителей строительных материалов и оборудования в России

Актуальные проблемы строительной отрасли, в том числе вопросы импортозамещения и проверки качества альтернативных поставщиков, обсудили ведущие эксперты индустрии в рамках клубной дискуссии «Жилищное строительство: застройщик, генподрядчик и поставщик стройматериалов», которая прошла на площадке Marriott Royal Aurora в Москве 28 марта при поддержке Национального объединения строителей (НОСТРОЙ).


Собственные инвестиции TDМ ELECTRIC в развитие производства за три года превысили 1,7 млрд рублей

21 января в московском Центре международной торговли прошла конференция партнеров компании TDM ELECTRIC – одного из крупнейших российских производителей и поставщиков электротехнической и кабельной продукции. Конференция была приурочена к 15-летию образования компании и собрала более 850 участников из числа российских и зарубежных деловых партнеров, руководителей и экспертов организаций стройиндустрии и сферы ЖКХ, предприятий региональной промышленности.


REDMOND разрабатывает собственное приложение для управления умной техникой

11 января 2023 года компания REDMOND объявила о начале второго этапа создания собственного приложения для управления «умной» техникой. Речь идет об абсолютно новом приложении, в котором, помимо функций управления бытовыми приборами REDMOND, будут представлены и другие клиентские сервисы.


Дети из социального приюта «Детский ковчег» в Санкт-Петербурге получили подарки от компании REDMOND

5 декабря стартовал благотворительный телепроект «Путешествие деда Мороза с НТВ»: Всероссийский Дед Мороз начал седьмое грандиозное Путешествие по всей России, и первая остановка Зимнего Волшебника совершилась в Санкт-Петербурге. В северной столице Дед Мороз навестил воспитанников социального приюта «Детский ковчег».


Миллионная мультиварка REDMOND RMC-M90 продана!

Осенью этого года бренд REDMOND выпустил миллионную мультиварку популярной модели RMC-M90. Это событие было решено отметить специальной акцией с вручением отдельного приза для покупателя миллионного образца.


TDM ELECTRIC предлагает комплексные электротехнические решения для строительно-монтажных организаций Владимирской области

Специалисты TDM ELECTRIC и компании «Толедо» провели продуктовый тренинг-семинар для представителей строительных и строительно-монтажных организаций Владимирской области.


TDM ELECTRIC в 2023 году увеличит выпуск продукции в ассортименте строительно-монтажных инструментов в два раза

Комплексный производитель и поставщик российского электротехнического рынка – TDM ELECTRIC – намерен увеличить выпуск продукции в линейке строительно-монтажных инструментов для профессиональных монтажников, а также широкого назначения до 2,5 млн штук в год.