Энергобонус от «ТНС энерго Карелия»: приглашаем в кино!
Энергобонус от «ТНС энерго Карелия»: приглашаем в кино!
«ТНС энерго Карелия» продолжает радовать абонентов подарками!
Зимой абоненты компании, подключившие электронную квитанцию, точно не заскучают! Им будут доступны предложения партнерских онлайн-кинотеатров* со значительными скидками.
Получить скидку очень просто! Достаточно подключить электронную квитанцию. И уже следующий платежный документ будет содержать вашу ссылку для активации бесплатного доступа.
Согласитесь — прекрасно получить бонус за те действия, которые вам выгодны. Ведь электронная квитанция — удобный и быстрый способ получения счетов.
— На сайте компании абоненты могут без хлопот, в любое удобное им время, оплатить счет за электроэнергию, а благодаря акции — еще и получить бесплатную подписку на онлайн-кинотеатры, — комментирует начальник департамента по работе с потребителями Владимир Сергеичев.
Заходите на сайт «ТНС энерго Карелия», передавайте показания и оплачивайте счета, контролируйте энергопотребление в личном кабинете, проходите опросы, получайте актуальную и полезную информацию гарантирующего поставщика.
* – More.tv, Смотрешка, ИВИ. Продолжительность сроков бесплатной подписки может отличаться в зависимости от онлайн-кинотеатра.
Еще совсем недавно (по меркам цивилизации) вопрос о будущем планеты и ее ресурсов задавали себе только отдельные ученые. Теперь мы ежедневно сталкиваемся с проблемами нехватки и истощения наших общих запасов: чистой воды, почвы, воздуха. Беречь окружающую среду – значит ответственно относиться к их потреблению.
Чтобы дачники не тратили короткое карельское лето на решение вопросов энергоснабжения очно, «ТНС энерго Карелия» познакомит клиентов с онлайн-сервисами компании «без отрыва от отдыха».
В «ТНС энерго Карелия» изучили данные по обращениям граждан-потребителей и бизнес-клиентов в центр обслуживания клиентов (ЦОК) в головном офисе в г Петрозаводске.
Специалисты гарантирующего поставщика электроэнергии в регионе проанализировали данные по способам передачи показаний абонентами за первый квартал 2023 года.
По итогам марта 2023 года общая задолженность исполнителей коммунальных услуг перед гарантирующим поставщиком электроэнергии превысила 32 миллиона рублей.