©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Сотрудники Росгвардии задержали кохомчанина, совершившего ДТП на угнанном автомобиле.

Сотрудники Росгвардии задержали кохомчанина, совершившего ДТП на угнанном автомобиле.

Вчера около 8 утра в Иванове экипаж вневедомственной охраны Росгвардии, следуя по маршруту патрулирования по улице Б. Воробьевская, стал свидетелем столкновения двух машин. Водитель автомобиля «ВАЗ 2111», при виде патрульной машины, попытался скрыться с места происшествия во дворах близлежащих домов.

В ходе непродолжительного преследования сотрудники Росгвардии задержали беглеца. Злоумышленником оказался 34-летний житель Кохмы, который ранее привлекался к уголовной ответственности за угон автомобиля. При общении от мужчины исходил сильный запах алкоголя.

Для дальнейшего разбирательства задержанный передан сотрудникам ДПС.

Позднее стало известно, что отечественная машина, совершившая аварию, накануне вечером была угнана из мкр. 30 областного центра и ее владелец подал соответствующее заявление в правоохранительные органы.

В настоящее время задержанный подвергнут административному аресту и в его отношении проводится проверка.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Управление Росгвардии по Ивановской области


Ивановские призывники отправились на службу в войска Центрального округа Росгвардии

В Иванове 79 призывников отправились на службу в войска Центрального округа Росгвардии. Молодые люди были отобраны для прохождения военной службы в войсках национальной гвардии в рамках весенней призывной компании.


В Иванове росгвардейцы оперативно пресекли противоправные деяния на охраняемых объектах

Накануне сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали по подозрению в хищении трех гостей областного центра.


В Иванове подростки побывали в гостях у бойцов ОМОН «Спарта»

Сотрудники ОМОН «Спарта» регионального управления Росгвардии организовали экскурсию для подростков, оказавшихся в сложной жизненной ситуации. Мероприятие было направлено на профессиональную ориентацию молодежи, а также содействие в их гражданском и патриотическом воспитании.


В Иванове росгвардейцы поздравили со 101-м днем рождения ветерана Великой Отечественной войны

5 мая свой 101-й день рождения отмечает участник Великой Отечественной войны Петрова Евгения Петровна. Поздравить ветерана войск правопорядка приехали заместители начальника Управления Росгвардии по Ивановской области полковники Павел Никишин и Владимир Благодатский, а также руководитель региональной ветеранской организации Росгвардии Сергей Большаков.


В Иванове росгвардейцы дали старт патриотической акции «Георгиевская ленточка»

В Иванове сотрудники регионального управления Росгвардии провели мастер-класс по изготовлению брошей из георгиевских лент для учащихся школы № 2. Для проведения мероприятия были приглашены представители городского отделения «Волонтеры Победы».


В Иванове росгвардейцы почтили память жертв Чернобыля

В День памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Ивановской области совместно с председателем региональной ветеранской организации Росгвардии Сергеем Большаковым приняли участие в митинге, который прошел у Мемориала участникам ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС.