©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

«Точка качества» попала в три крупных рейтинга Tadviser

В декабре 2022 интернет-портал и аналитическое агентство Tadviser выпустил три детальных обзора + рейтинга, в которых аналитики упомянули ИТ-компанию по тестированию программного обеспечения «Точка качества».

«Точка качества» попала сразу в три рейтинга от Tadviser:

  1. Рейтинг российских компаний по тестированию ПО

  2. Крупнейшие поставщики ИТ-услуг в России, 2022

  3. Крупнейшие компании на российском рынке ИТ-аутсорсинга по итогам 2021 года

Как меняются инструменты и подходы к тестированию ПО в крупном российском бизнесе — это один из самых подробных обзоров о сфере тестирования программного обеспечения в нашей стране. Качественно проведённое тестирование позволяет снизить финансовые и репутационные риски для компании и в короткие сроки вывести бездефектное решение на рынок.

Как описано в обзоре Tadviser, сегодня тестирование наиболее востребовано в в ритейле, финансовом и госсекторе. Но, по факту, тестирование актуально в любой сфере бизнеса. Эксперты нашей компании готовы провести комплексное тестирование производительности, автоматизацию, бизнес-анализ и функциональное тестирование ваших ИТ-продуктов.

Обзоры: крупнейшие поставщики ИТ услуг и услуг ИТ-аутсорсинга в России 2022

«Точку качества» также отметили в рейтингах как поставщика ИТ-услуг и услуг аутсорсинга персонала на страницах двух обзоров Tadviser, посвящённых этим темам. 

За 2022 год IT-рынок столкнулся с вызовами, связанными с уходом международных поставщиков программных решений. Началась глобальная перестройка структуры рынка и образовались новые ниши. Но специалисты из сферы тестирования ПО быстро адаптировались к новым реалиям. У команд тестирования «Точки качества» есть все необходимые компетенции и инструменты для проведения функционального тестирования, тестирования производительности, автоматизации и бизнес-анализа.

ИТ-аутсорсинг предполагает предоставление услуг поддержки решений в сфере информационных технологий. С помощью аутсорсинга персонала компания может оптимизировать свою деятельность, передав некоторые функции, например, связанные с тестированием ПО, внешним специализированным компаниям. 

ИТ-аутсорсинг — это возможность освободить организационные, финансовые и человеческие ресурсы компании, чтобы развивать новые направления, или направить усилия на текущие проекты, требующие особого внимания.

Аутсорсинг также решит проблему поиска компетентного персонала и управления им. Специалисты по тестированию ПО «Точки качества» готовы стать частью команды разработки и помочь в реализации даже самых сложных IT-проектов на любом этапе.

«Точка качества» оказывает услуги по всестороннему тестированию программного обеспечения любой сложности. 

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы ООО "Точка качества"


«Точка качества» провела тестирование мобильного приложения ресторанов «Кофемания»

Изначально клиент обратился к нашим экспертам для проверки качества нового сервиса существующего мобильного приложения. В дальнейшем наши QA-инженеры продолжили тестирование всего мобильного приложения на платформах iOS и Android вместе с командой «Кофемании».


IT-компания «Точка качества» в рейтинге Tadviser крупнейших поставщиков ИТ-услуг 2022

Аналитики Tadviser обновили рейтинг крупнейших ИТ-поставщиков российского рынка по итогам 2022 года, в котором «Точка качества» по-прежнему держит позиции в сфере обеспечения качества по следующим направлениям:


IT-компания «Точка качества» в рейтинге CNews крупнейших поставщиков ИТ-услуг 2022

Ежегодный рейтинг CNews составляется на основе анализа данных о финансовых показателях компаний и оценивает их по таким критериям как выручка, прибыль и динамика роста.



«Точка качества» провела тестирование ПО и обучение для металлургической компании

Клиент — одна из крупнейших металлургических и горнодобывающих компаний мира. Изначально клиент обратился в «Точку качества» с запросом предоставить компетентную команду по обеспечению качества для проведения разных видов тестирования и выстраивания инфраструктуры тестирования ИТ-решений компании.


«Точка качества» в рейтинге Tadviser крупнейших ИТ-поставщиков в российском ритейле

Аналитики Tadviser выпустили обзор про цифровизацию ритейла и рейтинг крупнейших ИТ-поставщиков в российском ритейле по итогам 2022, в который попала «Точка качества», компания по тестированию программного обеспечения.