©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Электронные библиотеки xml-файлов редактора «Автограф» уже доступны на сайте

ИМСАТ, производитель универсального редактора деловой и технической графики «Автограф», анонсировал обновление собственных публичных электронных библиотек XML-файлов.

В текущем обновлении «Автограф» дополнят новым пакетом библиотек элементов в универсальном формате *xml. Электронные библиотеки подобраны по разным областям и сделаны на основе Visio. Сейчас архив библиотек уже находится в открытом доступе на сайте продукта. За счет регулярных обновлений наборов и шаблонов схем, «Автограф» применим во всех сферах, где используются какие-либо графические типы отображения информации. 

ИМСАТ – российский разработчик программного обеспечения, нормативных документов, аппаратно-программных комплексов в различных отраслях промышленности и транспорта с 30-летним опытом работы. 

Преимущества решения: кроссплатформенность, технологичность, конкурентная стоимость, возможность доработки под нужды заказчика, безопасность и стабильность (серверы находятся в России). Продукт позволяет разрабатывать собственные шаблоны и библиотеки.

Пользователи решения – образовательные учреждения, промышленные предприятия, компании всех секторов и сегментов бизнеса.

В компании также подтвердили, что в 2023 году ожидается релиз бесплатной пользовательской версии редактора, он станет доступен для скачивания и установки с официального сайта продукта. 

Петр Василенко, руководитель департамента импортозамещения ИМСАТ: «Мы надеемся удовлетворить растущий с каждым годом спрос на графические редакторы, предлагая готовый продукт, который подойдет как для персонального использования, так и внедрения в компанию. Уже сегодня 7-10 человек из 100 используют решения для обработки и визуализации данных, и с каждым годом их число будет увеличиваться на 1−2%».

https://avtograf.tech/

«Автограф»  – универсальный графический редактор 

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов