©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Результаты деятельности ЦЗЛ Смоленской области представили в ежегодном докладе

Результаты проделанной работы всех отделов филиала ФБУ «Рослесозащита» - «ЦЗЛ Смоленской области» ежегодно находят свое отражение в докладе о результатах и основных направлениях деятельности филиала. Основными задачами разработки доклада являются систематизация и анализ объемов и финансовых показателей производственной деятельности филиала за отчетный период, а также повышение результативности деятельности филиала. По объему он, как правило, занимает несколько десятков страниц, представляя собой так называемый анализ показателей по всем направлениям деятельности за ревизионный период.

В докладе отражены все направления деятельности филиала, приведены все показатели государственного задания на отчетный год и результаты их выполнения. Разделы содержат основную информацию о филиале, кадровом составе, финансировании, показателях по приносящей доход деятельности.

Подводя итоги, можно сказать, что в полном объеме выполнены плановые задания по государственному лесопатологическому мониторингу и государственному мониторингу воспроизводства лесов. Проведена оценка санитарного и лесопатологического состояния лесов на общей площади 1879,4 тыс. га. Государственное задание филиалом выполнено на 100%. Выполнение работ по наземной верификации результатов дешифрирования материалов дистанционного зондирования Земли, оценка характеристик семян лесных растений, а также задание по приносящей доход деятельности – перевыполнены.

Также в докладе освещаются вопросы, связанные с обеспечением публичной и научной деятельности учреждения, взаимодействием со средствами массовой информации (публикация статей в региональных газетах и электронных СМИ, участие сотрудников в различных экологических акциях, посадках лесных культур, на заседаниях, конференциях, совещаниях и др.). Для оценки и анализа работы филиала за прошедший год, отчет с соответствующими приложениями отправится для проверки в Центральный аппарат ФБУ «Рослесозащита».

филиал ФБУ «Рослесозащита» - «ЦЗЛ Смоленской области»

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов