©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Сочи Парк открывает сезон любви

С 13 февраля по 12 марта в тематическом парке развлечений начинается большой праздничный период - «В сказку портал: сезон любви». Весь месяц будут действовать скидки и спецпредложения, а 23 февраля для мужчин и 8 марта для женщин установлена специальная цена единого входного билета – 500 рублей.

День всех влюбленных, 23 февраля, Масленица, 8 Марта: совсем скоро появится много приятных поводов собраться вместе с близкими в Сочи Парке, поэтому здесь решили запустить целый праздничный сезон. Программа мероприятий снова станет насыщенной, гостей ждут подарки, отличные акции, романтические фотосессии, идеи для лучшего свидания, свадебные церемонии и еще миллион сюрпризов.

На уютных улочках появятся новые фотозоны, выставочные экспозиции на тему «Я люблю Сочи Парк». Со среды по воскресенье в афишу мероприятий возвращаются развлекательные программы, интерактивы в резиденции Бабы Яги, мастер-классы по изготовлению подарков, танцевальные перфомансы, уличная анимация. Представления каждой недели сезона будут посвящены своему поводу.

К примеру, ко Дню влюбленных, с 10 по 19 февраля, Сочи Парк предлагает идею для особенного свидания – почти получасовой прокат на Колесе Времени в VIP-кабинке с романтичным декором и невероятные виды с высоты птичьего полета, десерт и напитки включены. Дополнительно можно заказать музыкальное сопровождение, фото на фоне аттракциона. Билеты приобретаются на сайте sochipark.ru.

С 22 по 26 февраля состоится спортивный турнир трех царевичей, здесь гости покажут силу и ловкость. На неделе, посвященной 8 марта, гостьи Сочи Парка получат комплементы от волшебника-флориста – этот перфоманс называется «Счастье в подарок».

В сувенирных лавках весь праздничный период активны сезонные скидки до 50%, здесь можно найти подарки - стильные свитшоты, кружки и много других интересных идей, бонусы ждут и в игровом павильоне «Призовые игры». С 10 февраля по 20 февраля скидки предлагаются и при заказе профессиональных фотосессий на сайте sochipark.ru. В кафе и ресторанах подготовлено специальное тематическое меню.

Понедельники и вторники с 13 февраля по 12 марта остаются прогулочными – в эти дни мероприятия не проводятся. С 22 февраля начнутся представления в обновленном дельфинарии.

Больше информации на sochipark.ru.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов