©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Свободное использование объектов ИС — вебинар для Legal Talks

16 февраля старший партнер «Гардиума» Ирина Резникова проведет вебинар для образовательного проекта Legal Talks. 

Сейчас творческая реализация личности в интернете приобрела массовый характер. А поскольку создание нового – это довольно часто переработка старого, все более актуальными становятся вопросы допустимого использования известных объектов авторского права.

На вебинаре Ирина расскажет: 

→ Какая переработка считается пародией

→ Как определить объем допустимого цитирования

→ Что влечет за собой копирование иллюстраций без согласия автора

→ Использование произведений, перешедших в общественное достояние

Вебинар будет интересен IP-юристам, инхаус-юристам, собственникам бизнеса и представителям творческих профессий.

Когда: 16 февраля

Во сколько: 11:00 (Мск) 

Формат: онлайн

Приобрести билет со скидкой 15% по промокоду Гардиум можно на сайте Legal Academy (вебинары Legal Talks).

Не сможете присутствовать онлайн? При покупке доступа сейчас, запись будет доступна еще месяц.  

«Гардиум» входит в топ-20 лидеров российского рынка интеллектуальной собственности по версии ведущих рейтингов. Компания с 2004 года защищает интересы клиентов в России и мире. Сейчас «Гардиум» развивает несколько IPTech-продуктов, в том числе цифровую платформу для автоматизации работы с интеллектуальной собственностью — «ГардиумПРО». Эксперты компании выступают авторами курсов Skillbox, лекторами образовательных центров Digital IP и Гарант. С мая 2021 выпускают электронный Дайджест по интеллектуальной собственности.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы ООО «ФПБ Гардиум»


Подкаст#18. «Публичные интересы в IP: патенты в фарме, оборонка и принудительные лицензии»

Подкаст «Защищая незримое» снова радует слушателей новым выпуском, в этот раз в фокусе актуальная, неисчерпаемая и очень интересная тема — публичные интересы в IP, а в частности в сфере патентов.


Вебинар «Публичные интересы в сфере регулирования товарных знаков»

Как Роспатент учитывает общественные интересы в вопросах правового регулирования товарных знаков и где компромисс между интересами правообладателей и общества? Это и не только расскажут партнёры компании «Гардиум» на мартовском вебинаре.


Подкаст#17. «Контрафакт: выявление, фиксация и внесудебные способы борьбы»

Новый выпуск подкаста «Защищая незримое» уже доступен к просмотру, в фокусе — тема контрафакта и кейс компании Merlion, дошедший до ВС РФ.


Вебинар «Ключевые кейсы и тренды 2023 в сфере патентного права»

Компания «Гардиум» приглашает вас на юридический вебинар — Ирина Резникова и Арина Ворожевич подведут итоги 2023 года в сфере патентного права, разберут ключевые кейсы и последние тенденции.


Подкаст#16. «Топ-10 споров по товарным знакам 2023: что принес нам год прошедший»

Открываем новый сезон подкаста «Защищая незримое» — первый выпуск этого года порадует подведением итогов 2023 в сфере товарных знаков. Наши любимые ведущие Ирина Резникова и Арина Ворожевич вспомнили самые громкие и интересные дела и уложили их в личный рейтинг Топ-10 споров.


Вебинар «Ключевые кейсы и тренды 2023 в сфере авторского и патентного права»

Компания «Гардиум» приглашает вас на первый в этом году юридический вебинар — Ирина Резникова и Арина Ворожевич подведут итоги 2023 года в сфере авторского и патентного права, разберут ключевые кейсы и обсудят тренды правоприменительной практики.


Новогодний IP Дайджест №24 уже доступен для прочтения!

Вышел новый выпуск профессионального издания от юридической компании «Гардиум» — IP Дайджест №24. Вас ждут интересные кейсы и тренды правоприменения, академический взгляд и новогодняя афиша — сейчас расскажем подробнее.