©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Грузовое такси выходит на междугородний рынок попутных перевозок.

   Компания ГРУЗОТАКСИ работает в области перевозки вещей, мебели и других небольших по размерам грузов в Санкт-Петербурге с 2008 года. За это время многие Петербуржцы остались довольны и написали нам благодарственные письма и просто хорошие отзывы о нашей работе. Это явилось мотивом для расширения географии грузоперевозок и с февраля 2023 года мы организовали регулярные рейсы между Санкт-Петербургом и Москвой, которые помогают экономить на попутной доставке грузов всем нашим клиентам. Как петербуржцам, так и москвичам.

   Сейчас, если вам нужно доставить, например, один предмет мебели или просто несколько сумок с вещами, вам не нужно нанимать отдельный грузовик, ведь мы можем отвезти данный груз попутно. Как правило, вечером мы с вашего адреса забираем ваш груз и уже утром доставляем его на этой же машине в Москву по адресу. И поскольку в рейс отправляются всегда два водителя, они по вашему желанию могут выступить в роли грузчиков, которые в СПб погрузят вашу мебель и вещи, а в МСК поднимут от подъезда в квартиру. В денежном выражении данная услуга будет стоить меньше, чем если бы вы заказывали отдельно грузчиков где-то на стороне и синхронизировали их по времени со временем приезда нашей машины. Наш транспорт оборудован системой слежения, которая в любой момент позволяет знать где находится ваш груз.

   Мы работаем как с физическими лицами, так и с организациями. Если вы являетесь физическим лицом, вы можете оплатить попутную грузоперевозку из СПб в МСК на выгрузке водителю, а если вы являетесь юридическим лицом, вы можете оплатить безналичным платежом, но, до начала выезда машины к вам на адрес.

   Сайт: www.gruzotaksi.info

Компания ГРУЗОТАКСИ - осуществляет перевозку грузов, мебели и вещей, как по Санкт-Петербургу, так и за его пределами. Есть грузчики. Низкие цены. Также возим попутно грузы из СПб в МСК на регулярной основе.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов