©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Группа Т1 примет участие в Уральском форуме «Кибербезопасность в финансах»

Группа Т1, один из лидеров российского ИТ-рынка, примет участие в деловой программе Уральского форума «Кибербезопасность в финансах». Мероприятие пройдет 15-17 февраля в Екатеринбурге при поддержке Центрального Банка России.

Игорь Калганов, генеральный директор Группы Т1, выступит на сессии «Фишинг и другие атаки на получателей финансовых услуг» 16 февраля (14:00-15:15). Он расскажет про развитие новых технологий для идентификации фишинговых сайтов и предотвращения мошенничества.

17 февраля (14:30-15:45) Игорь Калганов примет участие в сессии «Практические вопросы технологической независимости», организованной при поддержке Группы Т1. Эксперты обсудят отечественные средства защиты информации, а также поделятся практическим опытом компаний в достижении цифрового суверенитета.

«На фоне роста угроз кибербезопасности и массового ухода зарубежных вендоров ИБ становится важнейшим сектором для развития технологического суверенитета. Группа Т1 активно наращивает экспертизу по всем ИТ-направлениям, но информационная безопасность является одним из приоритетных для нас векторов. За последние месяцы мы увеличили команду Центра компетенций по ИБ, расширили функционал подразделения. Теперь оно отвечает за внедрение средств защиты информации, анализ защищенности, аудит ИБ и ИТ-процессов, ИБ-консалтинг, тестирование на проникновение, а также занимается разработкой собственного портфеля решений по информационной безопасности», – отметил Игорь Калганов, генеральный директор Группы Т1.

Со специалистами Центра компетенций по ИБ Группы Т1 можно пообщаться на стенде компании – получить консультации по технологическим тенденциям и решениям в сфере информационной безопасности в области финтеха, детально познакомиться с компетенциями ЦК.

Уральский форум «Кибербезопасность в финансах» – крупное деловое мероприятие для обсуждения тенденций и вызовов в сфере обеспечения информационной безопасности, приоритетов и перспектив развития киберустойчивости финансовых организаций. В 2023 году на Форуме планируется обсудить направления развития информационной безопасности в кредитно-финансовой сфере в стремительно меняющихся условиях.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов