©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Cloud4Y — официальный технологический партнёр компании РУСТЭК

В рамках развития проектов импортозамещения корпоративный облачный провайдер Cloud4Y стал официальным технологическим партнером российской платформы виртуализации ИТ-инфраструктуры РУСТЭК. Теперь пользователи облачных сервисов Cloud4Y могут пользоваться как иностранными, так и отечественными решениями. Например, платформой виртуализации «РУСТЭК» и программным комплексом управления и оркестрации платформ виртуализации «РУСТЭК–ЕСУ».

РУСТЭК — российская компания-разработчик платформенных решений в области серверной виртуализации и управления ИТ инфраструктурой на базе гипервизора KVM. Продукты РУСТЭК предназначены для замещения продуктов иностранных компаний в области серверной виртуализации, таких как: VMware, Microsoft, Citrix. Предлагаемые решения дополняют друг друга, создавая вокруг клиента экосистему сервисов, необходимых для централизации управления ИТ-инфраструктурой и облачными ресурсами.

Продукты РУСТЭК предназначены для эффективного управления ИТ-инфраструктурой. Все продукты включены в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных и полностью отвечают требованиям импортозамещения.

Партнёрство провайдера Cloud4Y и компании-разработчика РУСТЭК повышает качество и разнообразие услуг, оказываемых пользователям облачных сервисов.

Cloud4Y — один из ведущих поставщиков облачных решений в России и за рубежом, с дата центрами в России, Германии, Турции и Нидерландах. С 2009 года компания предоставляет высокотехнологичные, гибкие и безопасные облачные решения для бизнеса. Cloud4Y входит в ТОП-10 крупнейших SaaS поставщиков России, в ТОП-3 облачных поставщиков сторонних продуктов по версии Cnews Analytics, а так же в ТОП-5 лидеров IaaS-поставщиков в России по версии J'son & Partners. 

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов