©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

«Деловые Линии» продлили и масштабировали акцию для поставщиков маркетплейсов

Компании смогут заказать межтерминальную перевозку «Деловыми Линиями» со скидкой до конца апреля. 

К примеру, доставка на склады «СберМегаМаркет», AliExpress, Lamoda и Яндекс.Маркет обойдётся клиентам дешевле на 20%. Более того, расширено число городов для отправки грузов со скидкой на склады Ozon в Батайске, Краснодаре и Зеленодольске, а также добавлена скидка в Пушкино – ранее город не участвовал в акции. Кроме того, стала выгоднее доставка на склады Wildberries в Чехове, Невинномысске, Домодедово и Мытищах. 

 «Количество доставок в маркетплейсы выросло в 2 раза в 2022 году по сравнению с 2021 годом. Число поставщиков также увеличилось – в полтора раза в этом сегменте. То есть, спрос на услуги по перевозке для торговых онлайн-площадок показывает активную динамику. И, несмотря на возросший грузопоток и увеличение количества клиентов, мы продолжаем удерживать высокие показатели качества сервиса», - прокомментировали в пресс-службе «Деловых Линий». 

Добавим, во второй половине прошлого года перевозчик запустил доставку товаров на склады Wildberrries и Ozon в Казахстане и Белоруссии и перевозку из этих стран на склады маркетплейсов в Россию. Логистический оператор является официальным партнером Ozon по доставке грузов по схеме rFBS.



ГК «Деловые Линии» — основана в 2001 году. География доставки более 90% населенных пунктов в России, а также Белоруссия, Казахстан, Киргизия, Армения, Китай, Восточная Азия и Европа. Лидер среди транспортных компаний по размеру собственного автопарка: насчитывает порядка 4 тыс. машин ведущих мировых и российских производителей. Осуществляет перевозку сборных грузов, транспортировку еврофурами, адресную доставку по городу и региону, а также предоставляет комплексные 3PL-услуги. Сеть терминалов насчитывает 247 подразделений в 199 городах России. Крупнейший транспортно-логистический оператор в сегменте перевозки сборных грузов (свыше 26% рынка, Infranews), занимает 1 место по объему складских площадей в регионах РФ (Knight Frank, 2021). Входит в перечень системообразующих организаций страны (Минтранс РФ). Трехкратный победитель в номинации «Коммерческий грузовой транспорт» Национальной премии «Грузовики и дороги». Официальный сайт: www.dellin.ru.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов