©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Станислав Ткачев назначен директором Департамента проектного управления «Эдит Про»

Компания «Эдит Про» (Группа «Борлас») объявляет о создании Департамента проектного управления. Руководителем нового подразделения назначен Станислав Ткачев, обладающий многолетним опытом в области системной интеграции и реализации проектов с использованием продуктов «1С».

Осенью 2022 года Группа «Борлас» и компания «Эдит Про» объединили практики «1С» с целью построения центра цифровой трансформации бизнеса на базе отечественных решений.

Текущие и будущие ИТ-проекты будут реализовываться в рамках единых подходов, методологий и общих инструментов.  Для этого был сформирован Департамент проектного управления.

Деятельность нового подразделения направлена на структурирование проектов по внедрению продуктов «1С», обеспечение единообразного сервиса, контроля сроков, бюджетов и ресурсов. Результатом этой работы станет более эффективная реализация проектов компании, увеличение объемов производства с учетом потребностей рынка.

Сейчас Департамент проектного управления насчитывает более 15 руководителей проектов. Подразделение постоянно расширяется в связи увеличением спроса на рынке. Одновременно с этим ведется организационно-методическая работа по выстраиванию процессов ведения проектной деятельности.

Руководителем Департамента проектного управления «Эдит Про» назначен Станислав Ткачев, пришедший в компанию в декабре 2022 года. Станислав закончил Астраханский Государственный Технический Университет по специальности «Автоматизация технологических процессов и производств». Станислав более 20 лет занимался проектами по развитию и внедрению программных продуктов «1С».

«На российском ИТ-рынке происходят серьезные изменения, связанные с цифровой трансформацией бизнеса и движением к импортозамещению. Массово реализуются проекты по переходу на отечественные решения, в том числе продукты «1С». Требования заказчиков к срокам выполнения, качеству, прозрачности проектов возрастают, они ставят более амбициозные задачи», – отметил Станислав Ткачев.

По его словам, значимыми конкурентными преимуществами интегратора в текущей ситуации становятся опыт, наработанные подходы и технологии внедрения. Помимо этого, необходима грамотная оценка и постоянный контроль экономических составляющих каждого проекта.

«Мы активно развиваемся, спрос на 1С-консалтинг со стороны бизнеса и госсектора растет. Проектный менеджмент для крупной ИТ-компании крайне необходим. Мы будем стремиться максимально соответствовать потребностям рынка, применяя современные модели и инструменты управления проектами. Экспертиза, глубокие знания предметной области, стратегическое видение Станислава Ткачева позволят укрепить наши позиции на рынке системной интеграции на платформе «1С», — добавил Дмитрий Кичко, генеральный директор «Эдит Про» (Группа «Борлас»).

 

 

Справка
«Борлас»
 – один из основоположников и ведущих игроков рынка информационных технологий России и СНГ. В Группу «Борлас» входят ООО «Борлас АФС», ООО «Группа Борлас», ООО «Борлас», ООО «Эдит Про», ООО «Центр цифровой трансформации», ООО «Борлас Секьюрити Системз», ООО «Борлас ИТЦ». Уже 30 лет «Борлас» подтверждает репутацию надежного и профессионального партнера, предлагая заказчикам индивидуальный подход и современные инструменты решения актуальных управленческих задач: ИТ-консалтинг, разработку и внедрение корпоративных информационных систем, бизнес-приложений и систем управления жизненным циклом изделий, построение ИТ-инфраструктуры и комплексных систем безопасности, а также облачные сервисы и функциональную и техническую поддержку внедренных решений. https://borlas.ru

Команда «Эдит Про» более десяти лет работает на российском рынке информационных технологий. «Эдит Про» является одним из ведущих интеграторов ERP-решений на платформе «1С» в сфере электроэнергетики. Компания обладает уникальными компетенциями в процессах автоматизации технического обслуживания и ремонта, управления производственными активами, транспорта электроэнергии и технологического присоединения. Также «Эдит Про» работает с отраслями ЖКХ, ритейла и финансов. Среди клиентов организации — ПАО «Россети Ленэнерго», ПАО «Россети Кубань», ПАО «Русгидро», сеть магазинов «Магнит», ООО «Сбербанк-Сервис» и многие другие крупные государственные и коммерческие организации.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы ООО "Информационно-аналитический центр"


Nubes запустил услугу комплексного аудита информационной безопасности

Облачный провайдер НУБЕС (Nubes) представил новую услугу — комплексный аудит ИБ. В его состав входит сканирование ИТ-инфраструктуры компании на уязвимости, проверка надежности паролей учетных записей, изучение корпоративной сети на предмет некорректных настроек средств защиты, а также оценка киберграмотности пользователей в отношении фишинговых рассылок.


«Системный софт» и производитель low-code платформы Scalaxi заключили соглашение о партнерстве

«Системный софт» объявляет о начале сотрудничества с компанией «Айготта», разработчиком low-code платформы Scalaxi. Партнерство позволит компании «Системный софт» предоставить своим клиентам простой и доступный способ разработки приложений, порталов и систем автоматизации.


ЦЦТ «Борлас Эдит» автоматизировал процесс управления имуществом ДОСААФ России

Центр цифровой трансформации «Борлас Эдит» (ЦЦТ «Борлас Эдит») разработал для ДОСААФ России механизм взаимодействия подсистемы управления имуществом с кадастровой службой Росреестра. Данное решение позволит Департаменту имущественных отношений ДОСААФ России более оперативно и прозрачно получать сведения о находящейся на балансе организации недвижимости, снизить трудозатраты персонала и исключить ошибки ввода.


MONT предложит партнерам решение для информационной безопасности в сегменте защиты неструктурированных данных

Группа компаний MONT заключила соглашение о сотрудничестве с АО «Динамичные инновации», разработчиком ИБ-решения Cryptallit, предназначенном для защиты данных от утечек. Автоматизированная система создает защищенную, доверенную среду для безопасной работы с файлами в организации с использованием средств шифрования и управления доступом.


SIMETRA разработала транспортную модель для проекта строительства КАД-2 в Петербурге

Центр компетенций в области моделирования транспортных потоков и транспортного планирования, группа компаний SIMETRA подготовила пакет аналитических материалов для проекта строительства второй кольцевой автомобильной дороги в Санкт-Петербурге (КАД-2). КАД-2 – трасса для дальнего обхода Санкт-Петербурга по территории Ленинградской области.


«Биржа грузоперевозок ATI.SU» запустила сервис «Гарантия оплаты перевозки ATI.SU»

Новый сервис позволит перевозчикам гарантированно получать плату за рейс, даже если заказчики не заплатят в срок. Перед оформлением гарантии ATI.SU в автоматизированном режиме проверяет надежность грузовладельцев, а в случае неоплаты берет на себя дальнейшие разбирательства с ними и компенсирует исполнителю сумму, указанную в документах на перевозку.


Navicon получил статус золотого партнера Optimacros

Системный интегратор и разработчик Navicon получил статус золотого партнера отечественного производителя EPM-платформы Optimacros. Новый статус подтверждает высокую экспертность команды Navicon в области внедрения автоматизированных решений для интегрированного планирования, бюджетирования и бизнес-аналитики у заказчиков в сегменте enterprise.