©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

«Биржа грузоперевозок ATI.SU» обновила сервис мониторинга средних ставок на грузоперевозки

«Биржа грузоперевозок ATI.SU» обновила сервис «Средние ставки», предназначенный для отслеживания цен на перевозку грузов и оценки количества предложений. В инструмент добавлены новые функции, упрощающие пользователям мониторинг ставок.

Грузовладельцам и экспедиторским компаниям сервис «Средние ставки» позволяет анализировать рынок грузоперевозок по тысячам направлений, выставлять оптимальные цены, регулировать затраты на логистику.

Перевозчикам анализ средних ставок помогает выбирать выгодные для работы направления и аргументированно выставлять цены на доставку грузов.

Информация актуальна только для фур грузоподъемностью 20 тонн и объемом 82 м3.

В сервис добавлены новые функции, которые позволяют всесторонне анализировать рынок. Так, для пользователей, работающих по направлениям, отсутствующим в сервисе «Средние ставки», в обновленной версии появилась возможность изучать ставки в разрезе регионов в формате «город-регион», «регион-регион» и «регион-город».

Также участникам рынка доступен анализ ставок для типов кузова: «закрытый», «открытый», «тент» и «рефрижератор». Это позволяет ориентироваться по ценам на конкретный тип транспортного средства, а не в целом по всем.

Перевозчикам больше не нужно высчитывать стоимость отправления машины туда и обратно. Новая функция – просмотр ставок на «кругорейс» – помогает сразу определить среднюю цену рейса.

Помимо этого, в сервисе появилась возможность посмотреть количество всех грузов, которое было размещено на сайте ATI.SU по выбранному направлению в выбранный день. Это позволит пользователям оценивать предложения грузов на разных направлениях и быстро реагировать на изменения рынка. К примеру, анализировать, как падение количества заявок на перевозки отразится на их стоимости.

Теперь пользователи могут получать и обрабатывать информацию, не имея в штате программиста. В сервисе появилась возможность выгружать ставки по направлениям в файлы CSV и Excel с разной агрегацией: по месяцам, неделям и дням.

Тем, кому важна интеграция ставок в пользовательское ПО, будет полезна функция их выгрузки через API. Получить данные можно с разной дискретностью: помесячно, понедельно и за день. Такой механизм позволяет работать с данными так, как удобно пользователю. API позволяет также выгружать разброс ставок и количество уникальных грузов по выбранным направлениям и периоду.

«Новые инструменты для анализа средних цен на грузоперевозки предоставляют удобные возможности по исследованию рынка. Используя «Средние ставки», грузовладельцы смогут планировать работу и бюджеты с учетом рыночных изменений, а перевозчики – выбирать наиболее интересные направления и брать заказы по актуальным ставкам. Надеемся, что обновленный сервис будет максимально отвечать задачам пользователей и поможет им оперативно корректировать бизнес-процессы», – прокомментировал Святослав Вильде, основатель и директор «Биржи грузоперевозок ATI.SU».


О Бирже ATI.SU:
Биржа грузоперевозок ATI.SU – крупнейшая биржа автомобильных грузоперевозок, оказывающая услуги на территории России, в республике Беларусь, Казахстане и других странах СНГ. Количество зарегистрированных пользователей превысило 300 тысяч. Ежедневно на Бирже размещается около 300 тысяч грузов. В постоянном доступе находится более 100 тысяч свободных (попутных) машин.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы ООО "Информационно-аналитический центр"


Nubes запустил услугу комплексного аудита информационной безопасности

Облачный провайдер НУБЕС (Nubes) представил новую услугу — комплексный аудит ИБ. В его состав входит сканирование ИТ-инфраструктуры компании на уязвимости, проверка надежности паролей учетных записей, изучение корпоративной сети на предмет некорректных настроек средств защиты, а также оценка киберграмотности пользователей в отношении фишинговых рассылок.


«Системный софт» и производитель low-code платформы Scalaxi заключили соглашение о партнерстве

«Системный софт» объявляет о начале сотрудничества с компанией «Айготта», разработчиком low-code платформы Scalaxi. Партнерство позволит компании «Системный софт» предоставить своим клиентам простой и доступный способ разработки приложений, порталов и систем автоматизации.


ЦЦТ «Борлас Эдит» автоматизировал процесс управления имуществом ДОСААФ России

Центр цифровой трансформации «Борлас Эдит» (ЦЦТ «Борлас Эдит») разработал для ДОСААФ России механизм взаимодействия подсистемы управления имуществом с кадастровой службой Росреестра. Данное решение позволит Департаменту имущественных отношений ДОСААФ России более оперативно и прозрачно получать сведения о находящейся на балансе организации недвижимости, снизить трудозатраты персонала и исключить ошибки ввода.


MONT предложит партнерам решение для информационной безопасности в сегменте защиты неструктурированных данных

Группа компаний MONT заключила соглашение о сотрудничестве с АО «Динамичные инновации», разработчиком ИБ-решения Cryptallit, предназначенном для защиты данных от утечек. Автоматизированная система создает защищенную, доверенную среду для безопасной работы с файлами в организации с использованием средств шифрования и управления доступом.


SIMETRA разработала транспортную модель для проекта строительства КАД-2 в Петербурге

Центр компетенций в области моделирования транспортных потоков и транспортного планирования, группа компаний SIMETRA подготовила пакет аналитических материалов для проекта строительства второй кольцевой автомобильной дороги в Санкт-Петербурге (КАД-2). КАД-2 – трасса для дальнего обхода Санкт-Петербурга по территории Ленинградской области.


«Биржа грузоперевозок ATI.SU» запустила сервис «Гарантия оплаты перевозки ATI.SU»

Новый сервис позволит перевозчикам гарантированно получать плату за рейс, даже если заказчики не заплатят в срок. Перед оформлением гарантии ATI.SU в автоматизированном режиме проверяет надежность грузовладельцев, а в случае неоплаты берет на себя дальнейшие разбирательства с ними и компенсирует исполнителю сумму, указанную в документах на перевозку.


Navicon получил статус золотого партнера Optimacros

Системный интегратор и разработчик Navicon получил статус золотого партнера отечественного производителя EPM-платформы Optimacros. Новый статус подтверждает высокую экспертность команды Navicon в области внедрения автоматизированных решений для интегрированного планирования, бюджетирования и бизнес-аналитики у заказчиков в сегменте enterprise.