©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Полезные обновления произошли в линейке ГАРАНТ-LegalTech

В сервисах линейки LegalTech добавлен важный функционал. Так, в сервисе для создания базы внутренних документов «Гарант Диск» появились новые функции: загрузка образов документов с автоматическим распознаванием текста. Это дает возможность контекстного поиска по содержанию документа с полным сохранением его графической части. Такое сочетания графического образа и индексированного текста важно для документов с чертежами, схемами, официальными бланками с подписью. Графические файлы форматов PDF, TIF TIFF просматриваются прямо в «Гарант Диске» с выделением найденного поискового запроса. Кроме того, в распознанном тексте этих документов автоматически проставляются гиперссылки на правовые и технические нормы, ведущие на соответствующие документы системы ГАРАНТ.

 

В сервисе «Гарант Коннект», позволяющем автоматизировать обмен информацией между системой ГАРАНТ и любым сайтом, порталом, приложением или программой, появились две новые возможности:

  • получение реквизитов документов (статуса, темы, территории, органа, различных номеров и дат, а также другой информации);

  • получение актуального содержания документа в форматах PDF и ODT (в дополнение к HTML и RTF).

 

Это позволяет автоматизировать работу с нормативным регулированием в любой IT-системе, обогащая уже имеющуюся базу данных и предоставляя доступ к первоисточнику.

Сервис «Гарант Коннект» представляет собой API (программный интерфейс) к системе ГАРАНТ, который через интеграцию позволяет использовать передовые технологии системы ГАРАНТ в своих IT-продуктах или в клиентских приложениях и сайтах. Для многих компаний также важна возможность осуществлять такую интеграцию с востребованным продуктом «Справочник промышленника».

 

Протестировать новые возможности сервисов ГАРАНТ-LegalTech можно на сайте lt.garant.ru.

Компания «Гарант» – одна из ведущих информационных компаний России. Она является разработчиком правовой системы ГАРАНТ и комплекса информационно-правового обеспечения (ИПО ГАРАНТ), основоположником сферы информационно-правовых услуг, на протяжении более тридцати лет работы заслуженно занимающим в ней лидирующие позиции.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов