©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Промышленные контроллеры Consyst Electronics будут представлены рынку

20 апреля 2023 года в Москве состоится презентация новой линейки оборудования для автоматизации технологических процессов российского бренда Consyst Electronics. Продукцию представят специалисты компании Consyst Construction, бизнес-юнита «Консист Бизнес Групп» (входит в группу ЛАНИТ).

Многие предприятия находятся в поиске альтернатив зарубежным поставщикам промышленных контроллеров для автоматизации и модернизации действующих решений. Чтобы удовлетворить эту потребность рынка, российская компания Consyst Construction открыла производство и поставки оборудования под собственным брендом Consyst Electronics. Контроллеры Consyst Electronics решают задачи автоматизации промышленных процессов для компаний из разных отраслей.

Оборудование Consyst Electronics производится на китайских заводах, которые имеют опыт разработки и выпуска оборудования для автоматизированных систем управления технологическими процессами с 1993 года для более чем 20 тыс. заказчиков и проектов различного масштаба и сложности. 

На мероприятии специалисты представят линейку оборудования Consyst Electronics, а также расскажут о производственных линиях бренда. Эксперты ведущих изданий об автоматизации промышленности выступят с обзором рынка и вызовов, с которыми столкнулась отрасль в последнее время.

Участники презентации смогут познакомиться с продукцией Consyst Electronics на демо-стендах, получить консультацию от производителя, а также обсудить партнерские соглашения и поставки оборудования.

Презентация пройдет в зале «Полюс» башни «Северная» в деловом центре «Москва-Сити». Будет доступна онлайн-трансляция события. Для каждого варианта участия открыта предварительная регистрация на сайте.

О Consyst Construction

Consyst Construction — вендор, поставщик и производитель, оказывающий полный комплекс услуг в направлении поставок оборудования и систем для промышленной и гражданской автоматизации под брендом Consyst Electroniсs. Входит в состав «Консист Бизнес Групп» и группы ЛАНИТ.

https://2co.ru/

О Consyst Electronics

Consyst Electronics – собственный бренд промышленных контроллеров компании Consyst Construction. Высокопроизводительные контроллеры Consyst Electronics обеспечивают автоматизацию, информатизацию и комплексные решения как для дискретных, так и для непрерывных производств. Уже доступной к заказу линейкой оборудования являются программируемые логические контроллеры (ПЛК).

О компании «Консист Бизнес Групп»

«Консист Бизнес Групп» — российская консалтинговая группа, образованная в 2015 году, входит в группу ЛАНИТ. Группа работает на рынке IT-консалтинга и заказной разработки, занимает 4-е место по ИТ-консалтингу рэнкинга крупнейших российских консалтинговых групп и 6-е место по направлению ERP в России. Является разработчиком отечественной программной платформы ТУРБО. Офисы группы расположены в 10 городах России, штат превышает 600 человек.

https://www.cbgr.ru/

Контактная информация:

Пресс-служба Консист Бизнес Групп

Людмила Шустваль

pr@cbgr.ru

О группе компаний ЛАНИТ

ЛАНИТ – «ЛАборатория Новых Информационных Технологий» – ведущая в России и СНГ многопрофильная группа ИТ-компаний. Создана в 1989 году. Предоставляет полный комплекс ИТ-услуг, число которых неуклонно увеличивается за счет освоения передовых и наиболее востребованных технологий и решений. Команда ЛАНИТ – около 13 500 человек.

Лучший IT-работодатель России по итогам рейтинга Хабр Карьеры, входит в ТОП-100 лучших отечественных работодателей по результатам рейтинга HeadHunter в 2022 году.

www.lanit.ru

https://habr.com/ru/company/lanit/

Контактная информация:

Пресс-служба ЛАНИТ:

Лыскова Екатерина,

тел.: +7 (495) 967-66-86 (доб. 14479),

pressa@lanit.ru

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы ООО «КОНСИСТ КОНСТРАКШН»


Контроллеры Consyst Electronics будут внедрены на объектах энергетики

Производственная компания систем мониторинга и диспетчеризации «Эскон» и российский вендор «Консист Констракшн» (бизнес-юнит «Консист Бизнес Групп», входит в группу ЛАНИТ) заключили соглашение о партнерстве. Стороны будут взаимодействовать при внедрении контроллеров Consyst Electronics на предприятиях энергетического сектора. Теперь дистрибьютор сможет предлагать заказчикам российские решения для широкого спектра задач и управления производством.


«Консист Констракшн» расскажет о возможностях контроллеров Consyst Electronics серии L52

28 марта 2024 года в 11:00 состоится вебинар «Управление процессами с помощью ПЛК Consyst Electronics серии L52: все, что нужно знать». Специалисты компании «Консист Констракшн» (бизнес-юнит «Консист Бизнес Групп», входит в группу ЛАНИТ) расскажут о функциональных особенностях контроллеров Consyst Electronics серии L52 в контексте управления производственными процессами.


Контроллер Consyst Electronics поддерживает функции управления движением

Технические специалисты «Консист Констракшн» (бизнес-юнит «Консист Бизнес Групп», входит в группу ЛАНИТ) успешно завершили серию испытаний программируемого логического контроллера (ПЛК) Consyst Electronics L22_40CU_T, подтвердив его способность эффективно управлять движением (Motion Control). В процессе тестирования оборудование продемонстрировало высокую производительность, надежность и точность управления, обеспечивая оптимальные результаты для широкого спектра промышленных применений..


«ИННОВ-ДИДЖИТАЛ» получил статус системного интегратора «Консист Констракшн»

Инжиниринговая компания «ИННОВ-ДИДЖИТАЛ» объявила о начале сотрудничества с «Консист Констракшн» (бизнес-юнит «Консист Бизнес Групп», входит в группу ЛАНИТ). В рамках партнерства интегратор будет оснащать отраслевые предприятия автоматизированными системами управления на базе контроллеров Consyst Electronics и программно-техническими комплексами от «Консист Констракшн».


«Консист Констракшн» и «СмартТехИнформ» будут совместно продвигать передовые решения для автоматизации

Российский производитель оборудования для автоматизации производства «Консист Констракшн» (бизнес-юнит «Консист Бизнес Групп», входит в группу ЛАНИТ), и поставщик электронного и телекоммуникационного оборудования «СмартТехИнформ» подписали дистрибьюторское соглашение. В рамках сотрудничества «СмартТехИнформ» возьмет на себя обязательства по продвижению контроллеров Consyst Electronics и комплексных решений на их основе.


Руководители «Консист Констракшн» расскажут о решениях для нефтегазовой отрасли

Представители «Консист Констракшн» (бизнес-юнит «Консист Бизнес Групп», входит в группу ЛАНИТ) примут участие в ежегодном совещании главных метрологов нефтеперерабатывающих и нефтехимических предприятий России и СНГ. Эксперты вендора расскажут собравшимся о передовых технологиях промышленной автоматизации под брендом Consyst Electroniсs. Мероприятие пройдет в Москве с 27 февраля по 1 марта 2024 г. в отеле Edge Vinogradovo-Moscow.


Контроллеры Consyst Electronics серии L52 получили поддержку протокола OPC UA

Специалисты «Консист Констракшн» (бизнес-юнит «Консист Бизнес Групп», входит в группу ЛАНИТ) провели тестирование новой версии прошивки для процессоров серии L52 и модуля L52_2CP_ETH, в которой поддерживается протокол OPC UA (Open Platform Communications Unified Architecture). Интерфейс гарантирует надежность и безопасность связи между устройствами и системами в промышленных сетях.