©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Удмуртэнерго принял более 115 тысяч обращений потребителей в 2022 году

В филиале ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Удмуртэнерго» подвели итоги работы с потребителями за 2022 год. В течение минувшего года филиал принял 115 399 обращений.

Большая часть, порядка 84 тысяч, поступила через единый контакт-центр «Россети Центр и Приволжье» по бесплатному федеральному номеру 8-800-220-0-220. Почти 12 тысяч потребителей использовали заочные обращения через Интернет-приёмную, электронную почту и прочие каналы связи. Через интерактивные обращения на портале Россети – более 19 тысяч.

Итоги работы показали актуальность вопроса технологического присоединения к электрическим сетям. Специалисты филиала обработали 35488 обращений по данному направлению деятельности. Более 9 тысяч обращений было связано с оказанием дополнительных услуг.

С ноября 2022 года в филиале успешно реализуется проект – «День клиента», в рамках которого руководство компании проводит встречи с потребителями электроэнергии в очном формате. За два месяца 2022 года было проведено 9 встреч с физическими и юридическими лицами по вопросам технологического присоединения к электросетям.

«Взаимодействие с потребителями – важная составляющая работы ведущей электросетевой компании республики. Энергетики, как и наши клиенты, заинтересованы в том, чтобы наше общение было максимально доступным, комфортным и эффективным, – говорит заместитель генерального директора – директор филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Удмуртэнерго» Андрей Малышев.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Филиал ПАО "Россети Центр и Приволжье" - "Удмуртэнерго"


«Удмуртэнерго» присоединил к сетям компании новый жилой комплекс

По сообщению телеграм-канала «Информбюро», для подключения строящихся домов в Устиновском районе энергетики проложили две кабельные линии 10 кВ общей протяженностью более 1,3 км, установили современную подстанцию 10/0,4 кВ с двумя трансформаторами по 1000 кВА, спроектировали и проложили две кабельные линии 0,4 кВ суммарной протяженностью 130 метров от трансформаторной подстанции до вводно-распределительных устройств домов.


Энергетики «Удмуртэнерго» готовятся к непогоде

По прогнозам гидрометцентра, ночью 16 апреля в Удмуртии местами ожидается усиление юго-западного ветра с порывами до 17 м/с. Энергетики «Удмуртэнерго» осуществляют усиленный контроль за электроснабжением потребителей региона.


Сборная волейболистов «Удмуртэнерго» приняла участие в турнире «Энергия Великой Победы» среди компаний ТЭК

В Москве прошел турнир по волейболу «Энергия Великой Победы» при поддержке Правительства Российской Федерации среди мужских команд, приуроченный к празднованию Победы в Великой Отечественной войне, - соoбщает Телеграм канал «Информбюро».


Удмуртские энергетики обсудили планы работы на 2024 год на региональной коллегии

Заседание открыл заместитель главного инженера «Россети Центр» Ярослав Юриков. Во вступительном слове он поблагодарил коллектив филиала за слаженную и профессиональную работу, - сообщает ТГ канал «Информбюро».


Филиал «Удмуртэнерго» переведен в режим повышенной готовности

В связи с ухудшением погодных условий (дождь, мокрый снег, усиление ветра до 18 м/с) энергетики филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Удмуртэнерго» переведены в режим повышенной готовности.


Энергетики «Удмуртэнерго» готовятся к непогоде

По прогнозам гидрометцентра, 27 марта в Удмуртии ожидается ухудшение погодных условий: дождь, мокрый снег, усиление ветра до 18 м/с. Энергетики «Удмуртэнерго» осуществляют усиленный контроль за электроснабжением потребителей региона.


Энергетики «Удмуртэнерго» готовятся к непогоде

По прогнозам гидрометцентра, днем 15 марта ожидается ухудшение погодных условий (усиление ветра до 17 м/с). Энергетики «Удмуртэнерго» осуществляют усиленный контроль за электроснабжением потребителей региона.