©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

ООО «НБИ-Инжиниринг» провело тепловые испытания турбоагрегата на ТЭС-1 АО «Архангельский ЦБК»

*Источник фото — сайт АО «Архангельский ЦБК»

Компанией ООО «НБИ-Инжиниринг» выполнен проект по проведению тепловых испытаний турбоагрегата №7 на ТЭС-1 АО «Архангельский ЦБК» с построением энергетических характеристик.

Проект был выполнен с целью определения фактического состояния турбоагрегата и построения тепловых характеристик, необходимых для нормирования и планирования работы оборудования.

В рамках проекта выполнены задачи:

- проведены тепловые испытания турбоагрегата №7;

- разработаны энергетические характеристики;

- разработана отчетная документация.

По завершению проекта Заказчику предоставлен технический отчёт, включающий в себя фактические характеристики работы турбоустановки, выводы и рекомендации по повышению экономичности работы оборудования.

ООО «НБИ-Инжиниринг» оказывает комплексные инжиниринговые услуги для предприятий энергетики и промышленности, от обследований объекта до его нормирования и автоматизации. ООО «НБИ-Инжиниринг» входит в состав АО «НБИ», опыт работы – с 2014 года, все специалисты имеют соответствующие допуски и разрешения для работы на производственных площадках.

Контактная информация:

г. Москва, ул. Малая Семеновская, д.9, стр. 3

Тел.: +7 (800) 302-85-91

Сайт: nbiservice.ru

Телеграм: https://t.me/nbi_service

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Акционерное общество «Национальное бюро информатизации»


ООО «НБИ-Инжиниринг» выполнило проект для АО «Интер РАО — Электрогенерация»

Компания ООО «НБИ-Инжиниринг» успешно завершила работы по проведению испытаний подогревателей сетевой воды в филиале «Черепетская ГРЭС» АО «Интер РАО – Электрогенерация».


Разработка модели планирования и контроля потребления электроэнергии для ПАО «Уралкалий»

Компания НБИ успешно завершила проект по разработке электронно-математической модели планирования и контроля потребления электроэнергии, часов максимума и управления спросом на Соликамском рудоуправлении (СКРУ-1) ПАО «Уралкалий» (входит в Группу «Уралхим»).


ООО «НБИ-Инжиниринг» выполняет проект для Новочебоксарской ТЭЦ-3 ПАО «Т Плюс»

Компания ООО «НБИ-Инжиниринг» приступила к выполнению совместного нового проекта по проведению испытаний турбоагрегата и разработке (пересмотру) нормативно-технической документации по топливоиспользованию для Новочебоксарской ТЭЦ-3 филиала «Марий Эл и Чувашии» ПАО «Т Плюс» совместно ООО «ЦНИЭК».


Сотрудники АО «НБИ» внедрили проект по тиражированию информационной системы оптимизации работы на ОРЭМ на ТЭЦ ПАО «ТГК-1»

Компания АО «НБИ» выполнила проект по тиражированию информационной системы оптимизации работы на оптовом рынке электроэнергии и мощности (СОР ОРЭМ) на Апатитской ТЭЦ филиала «Кольский» ПАО «ТГК-1».


АО «НБИ» успешно завершило проект по развитию информационной системы оптимизации работы на ОРЭМ на ТЭЦ ПАО «ТГК-1»

Компанией АО «НБИ» выполнен проект по развитию информационной системы оптимизации работы на ОРЭМ (СОР ОРЭМ) на ТЭЦ ПАО «ТГК-1».


Сотрудники АО «НБИ» внедрили четыре цифровые двойника ТЭЦ в ПАО «ТГК-1»

Сотрудники АО «НБИ» выполнили работы по оптимизации теплового узла для ПАО «ТГК-1», по итогам которого в информационную систему «СОР ОРЭМ» (разработанную ранее АО «НБИ») была внесена цифровая модель, включающая в себя 4 электростанции Заказчика.


«НБИ-Инжиниринг» провел испытания оборудования на ТЭЦ ПАО «Т Плюс»

Специалисты ООО «НБИ-Инжиниринг» выполнили работы по проведению функциональных (тепловых) испытаний турбоагрегата № 4 для Ивановской ТЭЦ-3 филиала «Владимирский» ПАО «Т Плюс».