©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Разработки Корпорации «ПРОМТЕХ» представлены на крупнейшей международной выставке электроники

С 11 по 13 апреля в Москве проходит двадцать пятая международная выставка «ExpoElectronica», в которой участвуют более 400 предприятий.

В рамках экспозиции Корпорация «Промышленные технологии» и входящий в ее состав «Дубненский завод коммутационной техники» (АО «ДЗКТ»), представляют широкий спектр продукции и технологических решений для промышленных предприятий в сфере машиностроения, авиастроения, судостроения, энергетики, а также предприятий ракетно-космической отрасли.

Ведущий разработчик и производитель соединителей и коммутационной техники АО «ДЗКТ» в рамках выставки экспонирует электрические и оптические соединители, быстроразъемные соединения для гидро- и пневмосистем, герметичные соединители, в том числе «мокрой» стыковки, СВЧ-соединители, а также микроминиатюрные соединители серии micro-D с извлекаемыми контактами под обжим, позволяющие повысить технологичность, ремонтопригодность и сократить время сборки конечного изделия.

АО «ДЗКТ», как обладатель технологии изготовления наиболее востребованных в мире контактных групп, на своем стенде также демонстрирует контакты по типу «витой штырь», гиперболоидное и разрезное гнездо, оптические и СВЧ-контакты, контакты для высокоскоростной передачи данных и другие образцы электроники.

АО «Дубненский завод коммутационной техники» - ведущий разработчик и производитель соединителей и коммутационной техники.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов