©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

«Сиссофт» и HIPER оснастят российские компании ноутбуками-трансформерами

Компания «Сиссофт» заключила партнерское соглашение с производителем потребительской электроники из Китая HIPER.

В рамках сотрудничества «Сиссофт» предложит корпоративным клиентам широкий ассортимент ИТ-оборудования, в том числе ноутбуки, 1U и 2U серверные платформы, терминалы сбора данных. «Сиссофт» поможет подобрать оборудование исходя из бизнес-задач и потребностей компаний, а также организовать оперативную доставку.

«Мы продолжаем выстраивать планомерную и последовательную работу по расширению портфеля аппаратных решений компании, чтобы иметь возможность оперативно и качественно закрывать все бизнес-задачи наших клиентов. Новое партнерское соглашение с надежным поставщиком электроники — еще один шаг в развитии "Сиссофт" на российском рынке, — подчеркивает Валерия Вишневская, руководитель департамента аппаратных решений компании «Сиссофт». — Важно, что сервисные центры HIPER работают по всей России – пользователь получит не только гарантийные документы, но и своевременное обслуживание, возможность расширения гарантии по сроку и ремонт на месте эксплуатации устройств. Также, мы можем предложить протестировать оборудование перед покупкой».

В линейке HIPER есть все необходимое, чтобы собрать нужную конфигурацию оборудования для офиса на базе моноблоков, корпусов и мониторов с разрешением до 4K. Есть большой ассортимент ноутбуков для бизнеса, к примеру, ноутбуки-трансформеры ноутбуки с поворотным экраном на 360° и сенсорным дисплеем. Кроме того, HIPER и «Сиссофт» готовы оснастить российские компании защищенными планшетами, предназначенными для стабильной бесперебойной работы в любых условиях.

«Мы рады сотрудничеству с сильной командой и ценим опыт и экспертизу “Сиссофт” на российском рынке. Уверены, что партнеры компании оценят как расширение товарного ассортимента в портфеле “Сиссофт”, так и возможности поставки новых устройств по доступной цене. Наш обширный каталог оборудования поможет отраслевым компаниям найти подходящие для них решения и получить нужное оборудование в кратчайшие сроки», — говорит Марина Полянская, директор IT департамента компании HIPER.


О компании:
HIPER 
— поставщик потребительской электроники на рынки США, Европы и Азии. В ассортимент входят бытовые приборы, аудиотехника, электротранспорт, гаджеты для умного дома и многое другое. А также ИТ-продукты для домашнего пользования и оборудования производства или предприятия. Компания основана в 2001 году в Великобритании. В 2010 компания была куплена консорциумом из Гонконга, где и находится теперь штаб-квартира корпорации.

«Сиссофт» — технологический партнер, консультант, интегратор. Эксперт в реализации инфраструктурных проектов, развертывании частных и публичных облаков, внедрении программного и аппаратного обеспечения. Входит в топ-33 крупнейших российских ИТ-компаний согласно рейтингу CNews100 (2021 г.); в топ-50 крупнейших ИТ-компаний России согласно ранкингу TAdviser100 (2022 г.); в топ-35 крупнейших российских поставщиков ИБ-решений по данным TAdviser (2021 г.); в топ-45 крупнейших ИТ-компаний России в сфере защиты информации согласно рейтингу CNews Security (2022 г.).

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы ООО "Информационно-аналитический центр"


Концерн «Радиоэлектронные технологии» и SIMETRA разработают план развития сети ЭЗС в России

Концерн «Радиоэлектронные технологии» (КРЭТ, входит в Госкорпорацию Ростех) и группа компаний SIMETRA разработают план развития федеральной сети электрозаправочных станций (ЭЗС) с учетом потребностей владельцев электротранспорта. Пилотный проект планируется реализовать в Ростове-на-Дону.


Российская компания ЭНКОСТ выходит на рынок Казахстана

Разработчик системы мониторинга загрузки промышленного оборудования ЭНКОСТ выходит на рынок Казахстана. Заказчикам из региона станет доступен флагманский продукт компании «ЭНКОСТ Мониторинг», который позволяет оптимизировать загрузку текущего парка оборудования и предотвращать сбои в его работе.


Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux

Завершены испытания совместимости системы управления доступом RooX UIDM с ОС Astra Linux 1.7. Корректную работу программного стека подтверждает сертификат, выданный «Группой Астра».


Utrace выходит на рынок цифровой маркировки консервной продукции

Utrace, российский разработчик ИТ-решений для управления цифровой маркировкой, заявил о модернизации облачной платформы Utrace HUB под потребности производителей консервной продукции. Теперь поставщики таких продуктов смогут использовать платформу для передачи сведений о кодах маркировки Data Matrix в государственную систему мониторинга “Честный знак” (ГИС МТ).


Минфин Челябинской области и БФТ-Холдинг произвели миграцию информационных систем на отечественное ПО

Министерство финансов Челябинской области совместно с БФТ-Холдингом реализовало проект по переводу информационных систем (ИС) исполнения и планирования бюджета на систему управления базами данных (СУБД) Postgres Pro Certified. Миграция на российское решение, имеющее сертификат ФСТЭК, позволила ведомству полностью исключить из своего ИТ-ландшафта оборудование и программные продукты зарубежных вендоров, сохранив при этом высокое качество обработки данных и удобство работы для конечных пользователей.


Эксперты SIMETRA обосновали оптимальный вариант строительства трассы Джубга-Сочи

Группа компаний SIMETRA, центр компетенций в области моделирования транспортных потоков и транспортного планирования, подготовила обоснование маршрутов для проекта строительства трассы Джубга-Сочи, которая разгрузит существующую федеральную дорогу А-147 и более, чем в три раза сократит время поездки. Эксперты SIMETRA провели полевые работы и комплексное макроэкономическое исследование, чтобы определить оптимальный вариант для строительства новой магистрали.


«Аэродиск» запускает новую линейку СХД ENGINE AQ на платформе «Аквариуса»

Компания «Аэродиск», ведущий российский разработчик и производитель решений в области систем хранения данных и виртуализации, объявляет о запуске новой линейки СХД под названием ENGINE AQ. Линейка будет реализована на базе аппаратной платформы компании «Аквариус».