©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

КЭДО только повод. EmplDocs на конференции ITHR Russia Forum

26 апреля состоится шестой онлайн-форум ITHR Russia Forum 2023, который объединяет HR и IT-специалистов, специалистов по автоматизации и собственников бизнеса. Площадка подготовлена B2B Forum, организатором всероссийских мероприятий, направленных на развитие экономики России.

CTO EmplDocs, Олег Филиппов проведет слушателей через классический путь HR при найме специалиста в 2019 и в 2023 году:

— как Ковид изменил наши планы и повлиял на документооборот;

— автоматизация и безопасность, как закрыть потребности отдела кадров и сотрудников;

— найм молодых и сильных специалистов онлайн.

На форуме выступят представители компаний ВЭБ.РФ, Аэропорт Внуково, Ростелеком, Альфа-банк, VK, EmplDocs, X5 Group, СберРешения и другие. Участники покажут кейсы и наработки по Digital HR, подбору IT-специалистов, цифровой трансформации и удаленного найма. Какие ещё темы можно будет услышать на форуме:

— Как организовать подбор в условиях дефицита кадров.

— Как запустить performance review?

— Корпоративное обучение, как способ удержания и повышения ELTV.

— Адаптация и мотивация сотрудников в ритейле.

В рамках форума будет доступ к приложению с бизнес-тиндером, где можно познакомиться и пообщаться с практиками из любой сферы, обменяться контактами и интересными предложениями. А также будет возможность участвовать во всех дискуссиях с любого устройства.

EmplDocs — российская компания по разработке IT-решений для автоматизации бизнеса. Входит в ГК WiseAdvice. Основной продукт компании — решение для КЭДО и самообслуживания сотрудников «EmplDocs». Платформа позволяет взаимодействовать с отделом кадров из любой точки мира, обеспечивая полную безопасность данных.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы ООО "1С-ВАЙЗЭДВАЙС"


КЭДО в портфеле системного интегратора: емкость рынка, бизнес-эффект, партнёрские условия

Приглашаем вас на первую презентацию партнёрской программы EmplDocs для системных интеграторов. За 1 час мы передадим экспертизу и научим зарабатывать с проектом КЭДО.


Про автоматизацию кадров с Минцифрой и О1 Пропертиз

11 и 13 июля приглашаем на бесплатный вебинар по безопасной автоматизации кадров!Вебинар для IT и HR специалистов, заинтересованных в автоматизации кадровых процессов при участии экспертов по ведению и автоматизации кадрового делопроизводства из компаний


Велесстрой и EmplDocs про автоматизацию кадров на Tech Week Moscow

Приглашаем на TECH WEEK в Сколково 28-30 июня — машинное обучение, экономическое развитие, Big Data, IT проекты и цифровизация ритейла. Вас ждут тематические потоки по всем IT направлениям:


Мастер-классы от разработчиков EmplDocs на конференции Инфостарт

Приглашаем с 25 по 27 мая принять участие в крупнейшем событии от 1С: сильнейшие команды разработчиков и экспертов в области управления IT продуктом соберутся онлайн и офлайн, в Санкт-Петербурге в Park Inn Pribaltiyskaya. Вас ждут лекции по программной инженерии, кейсы решения практических задач автоматизации с использованием 1С, архитектура прикладных решений, истории успешных и провальных внедрений от интеграторов и клиентов с последующим бизнес-анализом.


EmplDocs на конференции HR IT Day от Tadviser про КЭДО

27 апреля в Москве в отеле Мариотт состоится HR IT Day для специалистов в области кадров и цифровизации. В качестве гостей приглашаются собственники, HRBP, HRD и IT специалисты по внедрению новых технологий и безопасности. Организатором конференции выступает крупное российское аналитическое агентство TADviser.


Olympus и EmplDocs на конференции HR TECH по автоматизации кадров в 2023 году

Конференция HR TECH пройдет 21 апреля онлайн в рамках подготовки к марафону HR-Трансформация. Организатором конференции выступит Quorum, который с 2007 года организует встречи руководителей компаний и органов власти в России.


Online HR IT митап для кадровиков от создателей конференции «HR API»

22 марта в 18:00 на канале HR API состоится онлайн митап в рамках подготовки к большой летней конференции. Спикеры расскажут о современных методах рекрутинга и аналитики, обсудят внедрение технологий и возникающие ошибки, а также соберут мнения зрителей по актуальным проблемам HR.