©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Полезное в карманном формате

Современному юристу важно оставаться в инфополе — следить за актуальными новостями, разбирать спорные практики и знать тенденции юридического рынка. Как все успевать и оставаться в инфополе?

Очень просто — в телеграм-канале «Защищая незримое | IP Law» эксперты компании «Гардиум»ежедневно, доступно и интересно рассказывают о сфере интеллектуальной собственности. На канале вас ждет 7 постоянных рубрик:

#invisible_практика — анализ правовых особенностей и интересных прецедентов

#invisible_новости — последние события IP-мира кратко и по сути

#invisible_мнение — видео-/текстовые комментарии д.ю.н., ведущих юристов и патентных поверенных

#invisible_мем — только отборный юмор, мемы про правовые баталии и спорные новости

#invisible_событие – анонсы, отчёты о мероприятиях, образовательных проектах, конкурсах

#invisible_полезнознать – обзор на нестандартные институты права, форматы работы с РИД, доктрины

#invisible_рекомендасьон – материалы, которые мы очень рекомендуем нашим читателям

Также вас ждет открытый чат для всех желающих подискутировать, где эксперты ответят на все вопросы и дадут полезные советы.

Ищите во всех Телеграмах страны по названию канала — «Защищая незримое | IP Law» — и обязательно подписывайтесь!

«Гардиум» — один из лидеров в области защиты интеллектуальной собственности. С 2004 года защищаем исключительные права для тысяч клиентов в инстанциях всех уровней, от Палаты по патентным спорам до Верховного Суда РФ.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы ООО «ФПБ Гардиум»


Подкаст #19. «Бесцветные товарные знаки, охрана формы и решение СИП: кейс LEGO»

Представляем вашему вниманию новый выпуск подкаста «Защищая незримое» от партнеров юридической компании «Гардиум» — в этом выпуске рассмотрим интересное дело LEGO и рассудим какое же все таки значение имеет цвет и форма для товарных знаков.


Вебинар «Интеллектуальная собственность в фармацевтической сфере»

Какую роль играет интеллектуальная собственность в фармацевтической сфере, с какими проблемами можно столкнуться при патентовании изобретений и как защитить исключительные права? Расскажем на апрельском вебинаре «Гардиума».


Вебинар «Внесение ПО и ПАК в реестр Минцифры»

Как внести софт или программно-аппаратный комплекс в реестр отечественного ПО, получить налоговые льготы и преимущества среди конкурентов в госзакупках — расскажут эксперты компаний «Гардиума» и «Protext» на вебинаре.


Весенний IP Дайджест №25 — кейсы, тренды и свежая афиша

Новый выпуск профессионального издания для IP-юристов от юридической компании «Гардиум» уже доступен для читателей. Традиционно вас ждут интересные кейсы, последние тренды и афиша полезных мероприятий.


Подкаст#18. «Публичные интересы в IP: патенты в фарме, оборонка и принудительные лицензии»

Подкаст «Защищая незримое» снова радует слушателей новым выпуском, в этот раз в фокусе актуальная, неисчерпаемая и очень интересная тема — публичные интересы в IP, а в частности в сфере патентов.


Вебинар «Публичные интересы в сфере регулирования товарных знаков»

Как Роспатент учитывает общественные интересы в вопросах правового регулирования товарных знаков и где компромисс между интересами правообладателей и общества? Это и не только расскажут партнёры компании «Гардиум» на мартовском вебинаре.


Подкаст#17. «Контрафакт: выявление, фиксация и внесудебные способы борьбы»

Новый выпуск подкаста «Защищая незримое» уже доступен к просмотру, в фокусе — тема контрафакта и кейс компании Merlion, дошедший до ВС РФ.