©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

БФТ-Холдинг и OCS Distribution начали сотрудничество

БФТ-Холдинг, российский разработчик программных продуктов и решений для клиентов из различных отраслей экономики, и компания OCS Distribution, российский дистрибьютор проектных решений и ритейл-продуктов, начали сотрудничество. OCS Distribution займется поставками программного обеспечения разработки БФТ-Холдинга. В партнёрский пул продуктов войдут ИТ-решения для централизованного управления НСИ и мастер-данными, организации долгосрочного хранения документов, управления эксплуатацией имущества предприятия, а также автоматизации закупочной деятельности.

БФТ-Холдинг – это аккредитованная Минцифры России системообразующая компания непрерывного цикла, которая с 1997 года ведёт комплексные ИТ-проекты для заказчиков различного уровня. В портфель компании входят масштабные проекты для 15 ФОИВ, а также более 6000 проектов, реализованных в 80 регионах. Все продукты компании входят в Единый реестр отечественного ПО.

OCS Distribution – один из крупнейших профессиональных участников российского ИТ-рынка. Компания занимается дистрибуцией ИТ и телеком-оборудования, ПО, бытовой техники и электроники. В продуктовом портфеле OCS Distribution свыше 450 вендоров, среди которых большой стек российских решений, включая собственный бренд. Компания имеет региональную сеть офисов в 23 городах России и в Казахстане. Дистрибьютор фокусируется на проектной и вольюмной дистрибуции – работе с системными интеграторами, поставщиками корпоративного рынка, розничными сетями, представителями российской сборки, разработчиками ПО, универсальными реселлерами и др.

«Мы рады, что к команде партнёров БФТ-Холдинга присоединяется такой опытный дистрибьютор, как OCS Distribution. Объединение усилий позволит нам расширить присутствие продуктов БФТ-Холдинга и обеспечить заказчиков надёжным отечественным ПО. Мы всегда готовы делиться с коллегами своими знаниями, технологиями и многолетним опытом работы на цифровом рынке страны, а также поддерживать на всех этапах реализации проектов по внедрению наших продуктов», – комментирует Юлия Захаренко, заместитель коммерческого директора и директор Департамента партнерских отношений БФТ-Холдинга.

«БФТ-Холдинг – компания, входящая в ТОП-10 разработчиков отечественного ПО, которая сегодня является одним из лидеров цифровой трансформации в России. Работа с вендором такого уровня поможет нам предложить своей партнерской сети полностью импортонезависимое ПО, способное заместить технологии ряда зарубежных игроков. Продукты БФТ-Холдинга успешно применяются для решения широкого спектра задач в области организации долгосрочного хранения электронных документов с обеспечением их юридической значимости, построения централизованных систем управления мастер-данными, комплексного управления имуществом, автоматизации цикла закупочных процедур и других задач. Это действительно востребованное ПО среди российских заказчиков, на которое мы видим высокий спрос», – комментирует Ольга Скулова, директор департамента информационной безопасности и программного обеспечения OCS Distribution.


О БФТ-Холдинге:
Сегодня за спиной БФТ-Холдинга более 6000 реализованных проектов, 25 лет успешной работы и участие в более 10 масштабных ИТ-проектах, среди которых проект по развитию Национальной системы управления данными (Единая информационная платформа и Витрины данных) Минцифры России, обеспечение эксплуатации информационных систем, автоматизирующих основную деятельность ФСС РФ,  ряд проектов по модернизации портала «Работа в России» и создание подсистемы электронного кадрового документооборота для Роструда. Входит в ТОП-5 компаний в рейтинге TAdviser по поставке ИТ-решений из реестра отечественного программного обеспечения. В течение семи лет в рамках конкурса «Лучший поставщик года» БФТ-Холдинг получал звание «Лучший поставщик в сфере информационных технологий» (организаторы - ТПП РФ, Московская ассоциация предпринимателей).

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы ООО "Информационно-аналитический центр"


Российская компания ЭНКОСТ выходит на рынок Казахстана

Разработчик системы мониторинга загрузки промышленного оборудования ЭНКОСТ выходит на рынок Казахстана. Заказчикам из региона станет доступен флагманский продукт компании «ЭНКОСТ Мониторинг», который позволяет оптимизировать загрузку текущего парка оборудования и предотвращать сбои в его работе.


Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux

Завершены испытания совместимости системы управления доступом RooX UIDM с ОС Astra Linux 1.7. Корректную работу программного стека подтверждает сертификат, выданный «Группой Астра».


Utrace выходит на рынок цифровой маркировки консервной продукции

Utrace, российский разработчик ИТ-решений для управления цифровой маркировкой, заявил о модернизации облачной платформы Utrace HUB под потребности производителей консервной продукции. Теперь поставщики таких продуктов смогут использовать платформу для передачи сведений о кодах маркировки Data Matrix в государственную систему мониторинга “Честный знак” (ГИС МТ).


Минфин Челябинской области и БФТ-Холдинг произвели миграцию информационных систем на отечественное ПО

Министерство финансов Челябинской области совместно с БФТ-Холдингом реализовало проект по переводу информационных систем (ИС) исполнения и планирования бюджета на систему управления базами данных (СУБД) Postgres Pro Certified. Миграция на российское решение, имеющее сертификат ФСТЭК, позволила ведомству полностью исключить из своего ИТ-ландшафта оборудование и программные продукты зарубежных вендоров, сохранив при этом высокое качество обработки данных и удобство работы для конечных пользователей.


Эксперты SIMETRA обосновали оптимальный вариант строительства трассы Джубга-Сочи

Группа компаний SIMETRA, центр компетенций в области моделирования транспортных потоков и транспортного планирования, подготовила обоснование маршрутов для проекта строительства трассы Джубга-Сочи, которая разгрузит существующую федеральную дорогу А-147 и более, чем в три раза сократит время поездки. Эксперты SIMETRA провели полевые работы и комплексное макроэкономическое исследование, чтобы определить оптимальный вариант для строительства новой магистрали.


«Аэродиск» запускает новую линейку СХД ENGINE AQ на платформе «Аквариуса»

Компания «Аэродиск», ведущий российский разработчик и производитель решений в области систем хранения данных и виртуализации, объявляет о запуске новой линейки СХД под названием ENGINE AQ. Линейка будет реализована на базе аппаратной платформы компании «Аквариус».


В платформе In.Plan появился модуль «Control tower»

Консалтинговая компания Axenix расширяет функциональность платформы In.Plan и представляет новый модуль «Control tower». Разработка позволит компании запустить комплексную услугу по построению системы управления эффективностью на основе аналитических дашбордов.