©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Промышленная автоматизация: смотрите видео компании «КРУГ»

Проведена ставшая уже традиционной весенняя серия вебинаров компании «КРУГ», посвященная промышленной автоматизации.

Начав с рассказа о новых возможностях недавно выпущенной версии 4.4 SCADA КРУГ-2000, спикеры познакомили слушателей с решениями по автоматизации объектов нефтегазовой отрасли, энергетики и тепловых сетей.

Полные видеозаписи вебинаров с ответами на вопросы смотрите на нашем канале https://www.youtube.com/user/krug2000pnz и в нашем сообществе ВКонтакте https://vk.com/npf_krug.

Создавать технические решения по автоматизации компании «КРУГ» помогает более чем 30-летний опыт работы в различных отраслях промышленности, а также разработанные компанией программные и технические средства.

Программно-аппаратный (программно-технический) комплекс КРУГ-2000 внесен в реестр отечественной промышленной продукции Минпромторга РФ (ПП РФ № 719 от 25.07.2015) и в реестр отечественной радиоэлектронной продукции (ПП РФ № 878 от 10.07.2019), а специализированное программное обеспечение SCADA КРУГ-2000, СРВК и др., входящее в состав ПТК, – в реестр отечественного ПО Минцифры РФ.

ПАК ПТК КРУГ-2000® является 100%-м импортозамещающим продуктом для создания автоматизированных систем во многих отраслях промышленности. На его базе выполнено около 1000 проектов автоматизации.

SCADA КРУГ-2000® – полностью российская разработка, которая может смело рассматриваться как реальная замена импортных аналогов систем промышленной автоматизации.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов