©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Передача в лизинг вахтового автобуса на шасси КАМАЗ в Тюмени

5 мая в городе Тюмень компания "Интерлизинг" передала в лизинг вахтовый автобус на 28 мест НЕФАЗ на шасси КАМАЗ* совместно с поставщиком ГК ЕвроАзия.

Новая техника предназначена для перевозки сотрудников на объекты по строительству автомобильных дорог и автомагистралей. Техника уже введена в эксплуатацию.

"Интерлизинг" всегда готов поддержать важные социально-значимые проекты и помочь в развитии вашего бизнеса.

Обратиться за консультацией или оставить заявку на лизинг вы всегда можете на сайте ileasing.ru или по телефону 8 (800) 550 06 06.

*Автобус НЕФАЗ на шасси КАМАЗ - служит для оперативной перевозки рабочих в количестве 28 человек на место осуществления работ по всем типам дорог. Имеет кузов каркасного типа, дизельный двигатель с мощностью 285 лошадиных сил.

Компания «Интерлизинг» — одна из ведущих лизинговых компаний на лизинговом рынке России. Компания основана в 1999 году. Организация представлена в 47 городах России. В «Интерлизинге» работает более 600 профессиональных сотрудников. Клиентская база составляет 11977 представителей бизнеса, лизинговый портфель более 52 млрд рублей. «Интерлизинг» занимает 12 место по объемам нового бизнеса в рейтинге лизинговых компаний по данным рейтингового агентства «Эксперт РА».

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов