©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Международная олимпиада «ИнтеллекТ» в онлайн-формате состоялась!

В Ломоносовской школе 22 апреля в онлайн-формате прошла Международная олимпиада «ИнтеллекТ».

В этом году наше традиционное интеллектуальное состязание объединило более 500 участников из разных уголков России и мира!

Нашу страну представляли: Москва, Санкт-Петербург, Московская область, Самара, Сочи, Курск, Волгоград, Екатеринбург, Пенза, Гусев, Тайшет, село Акъяр, Барабинск, Черняховск, Тамбов, Новоилимск, Брянск. Также в соревновании приняли участие школьники из Швеции, Узбекистана, Киргизии, Индии и Бангладеш.

Ученики 2–11 классов выполняли оригинальные, запоминающиеся задания, составленные по авторской технологии Ломоносовской школы «ИнтеллекТ». Ребята демонстрировали не только знания школьных предметов, но и внимание, память, мышление и воображение. Параллельно Олимпиаде «ИнтеллекТ» прошла Олимпиада «ИнтеллекТ» на английском языке.

Номинации Олимпиады: 

– Динамичное воображение;

– Железная логика;

– Точная память;

– Устойчивое внимание.

Olympics nominations:

– Dynamic imagination;

– Iron logic;

– Precise memory;

– Stable attention.

Возрастные группы олимпиады на английском языке:

– Elementary;

– Pre-Intermediate;

– Intermediate;

– Upper-Intermediate.


По итогам интеллектуальных соревнований выявлены абсолютные победители, а также призеры номинаций в своих возрастных категориях.

С результатами можно ознакомиться на сайте: https://intellektsystem.ru/territory/

Ломоносовская школа – признанный лидер на рынке образовательных услуг России с более чем 30-летней историей. В состав образовательной организации входят две городские (начальная Ломоносовская школа и основная и старшая Ломоносовская школа) и две загородные (Ломоносовская школа №5 на Рублево-Успенском шоссе и Ломоносовская школа «ИнТек» на Новорижском шоссе) частные школы, Ломоносовский детский сад, Ломоносовская музыкальная школа и др.

Ломоносовская школа – это сочетание традиций классического российского образования и новаторских педагогических разработок. В основе образовательного процесса во всех подразделениях школы лежит уникальная авторская образовательная технология «ИнтеллекТ».

За годы работы Ломоносовская школа выпустила свыше 1000 учеников. Наши выпускники показывают результаты, которые значительно превышают московский и российский уровень. Более 65% всех результатов ЕГЭ попадают в значение 80–100 баллов.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы ЧОУ СОШ "Ломоносовская Школа"


Большой бал старшеклассников Ломоносовской школы состоялся

20 апреля состоялся большой Ломоносовский бал «Ближе к звездам». Ученики, родители и сотрудники Ломоносовских школ собрались в красивейшем месте столицы, доме торжеств Safisa, чтобы под звуки классической музыки напитаться атмосферой прекрасного. В этот вечер каждый нашел себе танец по душе!


В Ломоносовской школе прошел Всероссийский математический форум

22 октября в городской Ломоносовской школе состоялся VI Всероссийский математический форум. За звания победителей в этом году боролись более 200 ребят из 4–11 классов.



В Ломоносовской школе прошла Международная олимпиада «ИнтеллекТ» для учеников 2–11 классов.

В городской Ломоносовской школе в апреле состоялась очередная Международная олимпиада «ИнтеллекТ». В этом году мероприятие проходило в онлайн-формате.


В Ломоносовской школе прошла Международная олимпиада «Грамотный русский язык»

В декабре в городской Ломоносовской школе состоялась Международная олимпиада «Грамотный русский язык». В учебном году 2020/2021 традиционное интеллектуальное состязание школьников прошло в онлайн-формате. В виртуальном пространстве встретились ученики из разных уголков России и мира: Перу и Киргизии, Анголы и Монголии, США и Узбекистана и многих других.