©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

В ЖКС №2 (г. Комсомольск-на-Амуре) приступили к плановому ремонту объектов жилищно-коммунальной инфраструктуры

В жилищно-коммунальной службе № 2 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по ВВО запланировано выполнить ремонт собственными силами на 33 объектах. В настоящее время ведутся работы на 20 объектах, которые включают в себя казармы, медицинские пункты, клубы воинских частей, детский садик, расположенные на территории военного городка, а также здания военных комиссариатов. Для проведения ремонтных работ на производственных участках ЖКС № 2 сформировано 33 рабочие бригады общей численностью 180 человек.

Ежегодная подготовка казарменно-жилищного фонда и коммунальных объектов проводится в целях повышения надежности работы объектов и их к эксплуатации в осенне-зимнем периоде.

Всего специалистам рабочих бригад предстоит выполнить работы по замене ламп наружного и внутреннего освещения, модернизации элементов системы отопления зданий, ремонт кровель и фасадов жилищно-коммунальных объектов. Все работы будут завершены до 01 сентября 2023 года.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Жилищно-коммунальная служба №2 филиала ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Министерства обороны Российской Федерации по ВВО


В ЖКС № 2 (г. Комсомольск-на-Амуре) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ВВО) создан нормативный запас котельного топлива

В целях подготовки к отопительному периоду и созданию запасов на теплогенерирующих объектах в ЖКС № 2 (г. Комсомольск-на-Амуре) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по Восточному военному округу) на предстоящий отопительный период 2023–2024 года, доставлено свыше 500 тонн твердого котельного топлива для обеспечения котельных военных городков Восточного военного округа.


Об итогах работы ЖКС № 2 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по ВВО в июне 2023 года

Основной целью деятельности жилищно-коммунальной службы №2 филиала ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Министерства обороны Российской Федерации по Восточному военному округу является содержание (эксплуатация) объектов военной и социальной инфраструктуры и предоставление коммунальных услуг в интересах Вооруженных Сил Российской Федерации.


На объектах ЖКС № 2 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по ВВО ведутся работы по огнезащитной обработке деревянных конструкций зданий

В соответствии с планом проведения ремонта собственными силами в Жилищно-коммунальной службе № 2 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по ВВО проведены работы по огнезащитной обработке деревянных конструкций на объектах жилищно-коммунальной инфраструктуры.


Работники жилищно-коммунальной службы №2 (г. Комсомольск-на-Амуре) провели гидравлические испытания труб теплоснабжения

По окончанию отопительного периода 2022-2023 года в жилищно-коммунальной службе №2 филиала федерального государственного бюджетного учреждения «Центральное жилищно-коммунальное управление» Министерства обороны Российской Федерации по Восточному военному округу были проведены гидравлические испытания труб теплоснабжения. В ходе которых специалисты выявили участки тепловых сетей подлежащие модернизации.


В жилищно-коммунальной службе № 2 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России во Восточному военному округу продолжается подготовка к отопительному периоду 2023-2024 гг.

В летний период работниками производственных участков жилищно-коммунальной службы № 2 г. Комсомольска-на-Амуре проводятся ряд мероприятий по подготовке коммунальных объектов к предстоящему отопительному периоду. В июне 2023 года проведены ремонтные работы на 9 объектах казарменно-жилищного фонда: казармах, комплексных зданиях, здании военного комиссариата, медицинском пункте и клубе воинских частей и учреждений МО РФ.


Отопительный период 2022-2023 гг. на объектах теплогенерации ЖКС № 2 (г. Комсомольск-на-Амуре) подходит к завершению

Отопительный сезон на объектах жилищно-коммунальной службы №2 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ВВО) подходит к завершению. В целом отопительный период 2022-2023 года проведен согласно установленному плану, ежедневно проводился анализ остатков топлива на прикотельных складах.