©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Вебинар «Каким должен быть товарный знак, чтобы его зарегистрировали?»

Регистрация товарного знака — это юридическая защита бренда и новые возможности развития бизнеса. Но как придумать хорошее название, которое защитит от конкурентов и будет одобрено Роспатентом? Расскажем на вебинаре юридической компании «Гардиум», в программе:

Блок 1: Зачем нужен товарный знак:

  • Какие названия и как можно защитить
  • Почему бренд надо регистрировать на старте
  • Как бренд помогает бизнесу расти

Блок 2: Как придумать название: 

  • Креативная задачка со звездочкой
  • Мифы нейминга и правила создания брендов

Блок 3: Как зарегистрировать товарный знак

  • Хорошее название с точки зрения Роспатента
  • Лайфхаки поверенных

Спикеры: Анастасия Давиденко — ведущий специалист по товарным знакам «Гардиума», Вадим Дунаев — основатель неймингового агентства «Бюро Названий».

Явки-пароли:

  • Когда: 16 июня, 11:00 (Мск)
  • Формат: онлайн
  • Подарок: чек-лист от эксперта ФИПС и подборка лучших названий

Переходите на сайт компании «Гардиум» и регистрируйтесь на вебинар! (ссылку на регистрацию можно найти в шапке сайта или в разделе «Мероприятия»).

«Гардиум» — один из лидеров в области защиты интеллектуальной собственности. С 2004 года защищаем исключительные права для тысяч клиентов в инстанциях всех уровней, от Палаты по патентным спорам до Верховного Суда РФ.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы ООО «ФПБ Гардиум»


Подкаст#18. «Публичные интересы в IP: патенты в фарме, оборонка и принудительные лицензии»

Подкаст «Защищая незримое» снова радует слушателей новым выпуском, в этот раз в фокусе актуальная, неисчерпаемая и очень интересная тема — публичные интересы в IP, а в частности в сфере патентов.


Вебинар «Публичные интересы в сфере регулирования товарных знаков»

Как Роспатент учитывает общественные интересы в вопросах правового регулирования товарных знаков и где компромисс между интересами правообладателей и общества? Это и не только расскажут партнёры компании «Гардиум» на мартовском вебинаре.


Подкаст#17. «Контрафакт: выявление, фиксация и внесудебные способы борьбы»

Новый выпуск подкаста «Защищая незримое» уже доступен к просмотру, в фокусе — тема контрафакта и кейс компании Merlion, дошедший до ВС РФ.


Вебинар «Ключевые кейсы и тренды 2023 в сфере патентного права»

Компания «Гардиум» приглашает вас на юридический вебинар — Ирина Резникова и Арина Ворожевич подведут итоги 2023 года в сфере патентного права, разберут ключевые кейсы и последние тенденции.


Подкаст#16. «Топ-10 споров по товарным знакам 2023: что принес нам год прошедший»

Открываем новый сезон подкаста «Защищая незримое» — первый выпуск этого года порадует подведением итогов 2023 в сфере товарных знаков. Наши любимые ведущие Ирина Резникова и Арина Ворожевич вспомнили самые громкие и интересные дела и уложили их в личный рейтинг Топ-10 споров.


Вебинар «Ключевые кейсы и тренды 2023 в сфере авторского и патентного права»

Компания «Гардиум» приглашает вас на первый в этом году юридический вебинар — Ирина Резникова и Арина Ворожевич подведут итоги 2023 года в сфере авторского и патентного права, разберут ключевые кейсы и обсудят тренды правоприменительной практики.


Новогодний IP Дайджест №24 уже доступен для прочтения!

Вышел новый выпуск профессионального издания от юридической компании «Гардиум» — IP Дайджест №24. Вас ждут интересные кейсы и тренды правоприменения, академический взгляд и новогодняя афиша — сейчас расскажем подробнее.