©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

«Точка качества» в рейтинге CNews крупнейших поставщиков ИТ в ритейле 2022

ИТ-компания по тестированию ПО «Точка качества» попала в рейтинг «Крупнейшие поставщики ИТ в розницу 2022» по версии издания в сфере высоких технологий CNews.

В 2022 году многим торговым компаниям пришлось искать альтернативу решениям западных вендоров. Cпециалисты «Точки качества» способствовали развитию ритейл отрасли в новых условиях импортозамещения через тестирование интернет-магазинов, маркетплейсов, корпоративных систем, мобильных приложений и других видов платформ для торговли.

Использование отечественного ПО станет в ближайшие годы главным условием развития ИТ в ритейле, что делает услуги в сфере обеспечения качества ещё более востребованными. Именно с функционального тестирования миграции данных начинается переход на новое ПО. Далее следует тестирование производительности и автоматизация тестирования.

Наша экспертная команда продолжает оказывать помощь в реализации ИТ-проектов в ритейле, электронной коммерции и других сферах бизнеса. Мы сотрудничаем с многими торговыми компаниями, среди которых можно выделить FUNDAY и СберМегаМаркет. Подробное описание этих и других реализованных QA-проектов вы найдёте на сайте «Точки качества» в разделе «Портфолио».

«Точка качества» — российский поставщик ИТ-услуг в сфере обеспечения качества ПО. Ключевые направления нашей компании: QA-консалтинг, автоматизация тестирования, функциональное тестирование, тестирование производительности и бизнес-анализ.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы ООО "Точка качества"


«Точка качества» провела тестирование мобильного приложения ресторанов «Кофемания»

Изначально клиент обратился к нашим экспертам для проверки качества нового сервиса существующего мобильного приложения. В дальнейшем наши QA-инженеры продолжили тестирование всего мобильного приложения на платформах iOS и Android вместе с командой «Кофемании».


IT-компания «Точка качества» в рейтинге Tadviser крупнейших поставщиков ИТ-услуг 2022

Аналитики Tadviser обновили рейтинг крупнейших ИТ-поставщиков российского рынка по итогам 2022 года, в котором «Точка качества» по-прежнему держит позиции в сфере обеспечения качества по следующим направлениям:


IT-компания «Точка качества» в рейтинге CNews крупнейших поставщиков ИТ-услуг 2022

Ежегодный рейтинг CNews составляется на основе анализа данных о финансовых показателях компаний и оценивает их по таким критериям как выручка, прибыль и динамика роста.



«Точка качества» провела тестирование ПО и обучение для металлургической компании

Клиент — одна из крупнейших металлургических и горнодобывающих компаний мира. Изначально клиент обратился в «Точку качества» с запросом предоставить компетентную команду по обеспечению качества для проведения разных видов тестирования и выстраивания инфраструктуры тестирования ИТ-решений компании.


«Точка качества» в рейтинге Tadviser крупнейших ИТ-поставщиков в российском ритейле

Аналитики Tadviser выпустили обзор про цифровизацию ритейла и рейтинг крупнейших ИТ-поставщиков в российском ритейле по итогам 2022, в который попала «Точка качества», компания по тестированию программного обеспечения.