©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Волонтеры ЕДИНОГО ЦУПИС приняли участие в забеге «Мы вместе» в рамках ПМЭФ-2023

В рамках Петербургского международного экономического форума состоялся старт «Мы вместе». Волонтеры ЕДИНОГО ЦУПИС приняли участие в утреннем забеге на 5 километров совместно с представителями Благотворительного фонда «Созвездие Добра».

Разминку для бегунов провели друзья фонда – Артур Далалоян, гимнаст и олимпийский чемпион, и Алина Загитова, единственная в мире фигуристка-одиночница, которая завоевала все титулы в фигурном катании.

ЕДИНЫЙ ЦУПИС и благотворительный фонд «Созвездие Добра» сотрудничают с 2019 года. Волонтеры-сотрудники принимают активное участие в детских мероприятиях и навещают детей из подопечных социальных учреждений фонда «Созвездие Добра». В 2023 году ЕДИНЫЙ ЦУПИС и благотворительный фонд «Созвездие Добра» подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве.

ЕДИНЫЙ ЦУПИС придерживается принципов корпоративной социальной ответственности и реализует механизм удержания целевых отчислений на поддержку отечественного спорта, в том числе детско-юношеского спорта, на сегодняшний день на эти цели перечислено свыше 19 млрд рублей.

В 2023 году благотворительная и волонтерская программа ЕДИНОГО ЦУПИС – сотрудничество с фондом «Созвездие Добра» – стала победителем в категории «Благотворительность» программы «Лучшие социальные проекты России».

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов