©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

«Байкал Сервис» вдвое увеличил складские площади в Воронеже

19 июня воронежский филиал транспортной компании переехал в современный экспедиционно-складской комплекс класса «А» по адресу: улица Димитрова, д. 154.

Новый терминал площадью почти 3000 кв. м более чем в 2 раза больше предыдущего. Он расположен в промышленной части города в Левобережном районе – по соседству с крупными предприятиями, рядом с важнейшими транспортными магистралями города и развязкой трассы М4 (из Москвы в Ростов-на-Дону).

По словам руководителя филиала Марины Малютиной, в Воронеже отмечается стабильный рост количества клиентов компании, а с ними и грузооборота.

«При выборе площадки нового экспедиционно-складского комплекса мы ориентировались на запросы и потребности клиентов, которые заказывают перевозку самых разных грузов от мебели и автозапчастей до товаров, предназначенных для реализации через маркетплейсы по всей России, – отмечает Марина Малютина. – Новый терминал имеет удобное расположение на одной из самых оживленных развязок города. Его большая площадь и технические характеристики позволяют предоставлять полный комплекс логистических услуг (включая ответственное хранение), повысить качество обслуживания, а также сократить сроки обработки заказов, что привлечет новых клиентов».

В числе преимуществ новой площадки – просторная офисная зона (вдвое больше предыдущей) и парковка для клиентов на более чем 50 машиномест.

Терминал располагает удобным подъездом и отдельным пандусом с зоной приемки и выдачи грузов, четырьмя доковыми воротами для обработки большегрузного дальнемагистрального транспорта и оперативного обслуживания клиентов. Территория комплекса позволяет разместить весь необходимый парк экспедиционных транспортных средств компании.

Отметим, что после открытия график терминала останется прежним: понедельник-пятница – с 9:00 до 19:00, суббота – с 09:00 до 18:00 и воскресенье – выходной.

Транспортная компания «Байкал Сервис» – один из ведущих отечественных перевозчиков сборных грузов. Обеспечивает быструю и удобную доставку грузов по России и ближнему зарубежью (Республика Беларусь, Казахстан и Кыргызстан), оказывает услуги складской логистики, универсальной доставки. Выполняет автомобильные, авиа и контейнерные перевозки. На рынке более 28 лет. У компании «Байкал Сервис» свыше 150 терминалов, которые обслуживают более 50 000 населенных пунктов.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов