©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Компания «Интерлизинг» открыла 4 новых филиала в Центральном федеральном округе

«Интерлизинг» сообщает об открытии новых филиалов во Владимире, Липецке, Калуге и Орле. Региональные подразделения расширили филиальную сеть до 50 офисов по всей стране.

Адрес офиса во Владимире: ул. Дворянская, 27А, офис №1.

Адрес офиса в Липецке: ул. Космонавтов, дом 21.

Адрес офиса в Калуге: ул. Суворова, дом № 121, пом.3, офис 13.

Адрес офиса в Орле: ул. Октябрьская, д.58, пом.65.

«Города в Центральном федеральном округе активно развиваются, поэтому для нас важно взаимодействовать с новым бизнесом, который решает стратегические задачи по совершенствованию не только региона, но и всей страны.

Владимир и Калуга входят в Золотое кольцо России, а с увеличением турпотока ожидается и развитие экономики этих городов, что также влияет и на эффективность работы нашей компании», – говорит региональный директор по ЦФО компании «Интерлизинг» Елена Банникова.

Расширение филиальной сети – это одна из стратегических целей «Интерлизинга» на 2023 год. Важно увеличивать присутствие компании во всех регионах, чтобы создать более удобные условия для работы с клиентами.

Компания «Интерлизинг» — одна из ведущих лизинговых компаний на лизинговом рынке России. Компания основана в 1999 году. Организация представлена в 58 городах России. В «Интерлизинге» работает более 600 профессиональных сотрудников. Клиентская база составляет 11977 представителей бизнеса, лизинговый портфель более 52 млрд рублей. «Интерлизинг» занимает 12 место по объемам нового бизнеса в рейтинге лизинговых компаний по данным рейтингового агентства «Эксперт РА».

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов