©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Boxberry займется доставкой дебетовых банковских карт Райффайзен Банка

С июня дебетовые карты Райффайзен Банка можно получить в отделениях Boxberry по всей России. Логистическая компания планирует доставлять 5–7 тысяч карт ежемесячно.

«Банк отбирал поставщика по результатам серьезного многоступенчатого тендера. Среди обязательных критериев, которым должен соответствовать логистический партнёр, были скорость, надёжность и стоимость доставки. Мы предложили простую и эффективную схему. Клиенты банка смогут быстро получить карты в ближайшем к ним отделении Boxberry как в крупных городах, так и в небольших населенных пунктах», – комментирует Алексей Бездеткин, коммерческий директор Boxberry.

Заказ дебетовой карты с доставкой в отделение Boxberry доступен действующим клиентам, которые обслуживаются в Райффайзен Банке не менее года. Оформить заказ можно в мобильном приложении Райффайзен Онлайн. Срок хранения карты составит 7 дней, но при желании его можно продлить. Доставка осуществляется бесплатно.

Для Boxberry это первый клиент из банковского сектора. В ближайшей перспективе компания планирует расширить клиентский портфель за счёт сотрудничества с другими банками.

Сейчас сеть Boxberry охватывает 660 городов в России, в которых работает 4400 отделений службы доставки.

С 2010 года работает на рынке доставки. Boxberry доставляет товары интернет-магазинов и посылки физических лиц. Компания является партнером по доставке социальной сети «ВКонтакте», Avito, «Юлы», «Ярмарки Мастеров» и других площадок-классифайдов. Более 12300 интернет-магазинов регулярно отправляют заказы с Boxberry.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов