©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

«Байкал Сервис» сменил прописку в дальневосточном Уссурийске

С 26 июня склад и офис транспортной компании в этом городе находятся по адресу: улица Фадеева, зд. 12, стр. 5.

По сравнению с прежней локацией на улице Лимичевской филиал стал находится ближе к центру города, значительно улучшились его эксплуатационные характеристики.

После переезда площадь терминала «Байкал Сервиса» в Уссурийске выросла почти до 800 кв.м. Сейчас на нем могут одновременно обслуживаться до 6 единиц клиентского транспорта и две единицы дальнемагистральных фур. Преимуществом нового склада является погрузо-разгрузочная рампа переменной высоты от 0,8 до 1,2 м.

Руководитель филиала Вячеслав Игнатов подчеркнул, что замена терминала – объективное решение, связанное с ростом грузооборота компании в Уссурийске.

«Возможности прежней площадки были исчерпаны и уже не могли обеспечить достойный сервис для клиентов в условиях растущего потока грузов, — сообщил он. — Характеристики нового комплекса позволят предоставлять полный комплекс логистических услуг, повысить качество обслуживания клиентов, сократить время обработки грузов, что обеспечит дальнейший рост тоннажа».

По его словам, после переезда филиал будет также оказывать востребованную в городе услугу ответственного хранения. Уссурийск находится в непосредственной близости от пограничного перехода, и клиенты, которые занимаются перевозками из Китая, активно ею пользуются.

Отметим, что после переезда график работы филиала остается прежним: понедельник-пятница – с 9:00 до 18:00, суббота, воскресенье – выходной.

Транспортная компания «Байкал Сервис» – один из ведущих отечественных перевозчиков сборных грузов. Обеспечивает быструю и удобную доставку грузов по России и ближнему зарубежью (Республика Беларусь, Казахстан и Кыргызстан), оказывает услуги складской логистики, универсальной доставки. Выполняет автомобильные, авиа и контейнерные перевозки. На рынке более 28 лет. У компании «Байкал Сервис» свыше 150 терминалов, которые обслуживают более 50 000 населенных пунктов.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов